Станислав Соколов

чем открыть шомпонское есле нет штопара

Денис

саморез+отвертка+плоскогубцы. зворачиваешь самрез в пробку потом пласкогубцами выдергиваешь саморез вместе с пробкой

Елена Ромашкова

саморез знаете что такое ето такое закручивается. а потом плоскогубцы.

Olga Sukharenko

шампанское? а зачем там штопор? что у вас за шампанское такое?

Sa
Sanek

Вопрос не понял! Ножом поддеть !

Кристина Косинова

Шампанское отрывается без штопора, если вы имеете в виду вино, можео продавить пробку внутрь (я это делаю пальцем, вы можете тупым концом вилки) ; шурупом, отверткой и пассатижами - ввинчиваете шуруп почти до конца, подцепляете пассатижами я тянете - своеобразный штопор; ну и наконец - универсальное выбивание пробки. К стене прижимаете ТОЛСТУЮ книгу и сильно бьете по ней днищем бутылки. Через какое-то время даже самая тугая пробка начнет постепенно выбиваться

Саша Гетманский

Это шутка? Шампанское открывается само.. . Мюзле только открути, а дальше - как по маслу.. . Успевай закрывать брызги шампанского!!!

Гу
Гузель

не у кого на шампанское шторапа нет