Аня Иванова

А есл я сейчас открою свою богосекту люди мне будут деньги нести?

S
А чего я не так спросил?

Танюша

избавь свой тупой мозг от мыслей о деньгах

Лидия

Был уже один такой Саи Баба, попробуй может и у тебя получится

Ковалёв Иван Васильевич

только если пиар будет хороший

Наталья Алексина

Вас сотрут в порошок конкуренты вон их секты из за рубежа курируют и спонсируют и у них поди и связи имеются с политиками и ментами и тут на тебе нарисовался невесть откуда чувак и давай людям проповеди втирать и их бабло прикарманивать
Арестуют в первый же месяц и раздуют из этого громкое дело мол борьба с экстремизмом (это даже будет на руку конкурентам ) так что не лезьте этот бизнес
уже давно поделен!

Марина Кузьмина

для этого надо обладать харизмой и даром убеждения и потерять совесть.

Ната Графичева

Гораздо лучше идти традиционным путем: прихожанин, помощник священника, семинария, рукоположение....

ОК
Олег Косулин

сейчас тебе запудрят мозги, даже не думай о этих кто бабки зашибает и тех кто пляшет для них

Анастасия Понявина

Тебе принесут ордер на арест.

Tik Yericyan

Люди нет. Дураки будут. Но дурак нынче в дефиците.

Ал
Алексей

никто ниче не понесет

Дмитрий Иванов

Если грамотно обоснуешь. Только вот подавляющее большинство безмозглых уже доит православие...

Виктория Лебедева

Всё зависит от Вашей харизмы и связей с сильными мира сего..