Твоя Душа

Через 2 месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то— на жопе с горки 😂 ууууууииииии

Ответы
Просто Человек

Тоже очень даже хорошо. Главное, чтобы снег был. А то у нас +21 сейчас. Какая зима. Тут до осени никак. Ни капли дождя.

Твоя Душа

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ Вот)

Просто Человек

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вам наши фрукты. Их у нас круглый год много. 🍎 🍏 🍊 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍐

Твоя Душа

ой спасибо)

Просто Человек

😜 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Твоя Душа

Спасибо) и вам всего хорошего)

Олег Залыгин

Ни каких жоп с горки! И вообще какие такие ууууииии когда дождь на улице?))))

Твоя Душа

Это у вас дождь) у нас снег уже 3 недели как)

Олег Залыгин

Вам посочуствовать или позавидывать?)))

Твоя Душа

А как сами хотите))

Олег Залыгин

Нуууу Был бы я Хаттабычем...Трах-тобидух!...И снежок...Опять -же оп...и лето!)))

Булат Джуматаев

Ну дак? Тоже приятно на Таиланде, Доминикане нет снега.

Владимир Коваль

Ну да,а кто на белом катере @бени матери)))

Сергей Рюмшин

ага, любимое с детства развлечение...)))

Александр Шевчук

Была бы норм -я жопа ! Горка найдется !

Александр Шевчук

Была бы норм -я жопа ! Горка найдется !