Денис Долгушев

Вот посмотрел на Авито и увидел, что в Рязани и области все шубы из чернобурой лисы размели только влёт. Я хожу в этих мехах и мне тепло. И пока одни на говно исходят другие все шубы раскупили. А заодно все зимние шапки из этого меха, а также муфты и сумочки. Вот до чего доходит желание быть в тепле, как я в тепле хожу. Я там иногда смотрю, чтобы видеть когда население бросится меха скупать в связи с глобальным потеплением. И вот увидел, что началось - в Рязани зимних шуб из чернобурой лисы на Авито в продаже уже нет. А что касается муфт и сумочек, коих я не ношу, то вероятно это объясняется морозами. Сумки видимо промерзают, потому меховые раскупили - они теплее, а муфты вероятно раскупили, чтобы руки не мёрзли. Вот что значит первый год глобального похолодания и один гад укутавшийся в меха и не знающий что такое морозы Посмотрев на того гада люди бросились и раскупили все меха, в коих он ходит. Будете себе меха покупать, пока они вообще есть в продаже?

Ответы
Liza

в продаже они всегда есть.от 200 тыс начинаются.видать очень богатая область у вас

Юрий

у меня полушубок из искусственного меха в шкафу висит.))) Лет 30 неодёванный)))

Юрий

да у меня есть искусственная)).

Денис Долгушев

Покупай пока они вообще в продаже есть 🙂 или закажи пошив. Потому что искусственная она достаточно холодная.

Юрий

ну и как я куплю в Рязани, если я сам в Вильнюсе живу?

Денис Долгушев

В Рязани никак - у себя в Вильнюсе покупаю или шей.

Юрий

у нас мне не надо

М.
Максим .

бежим скупаем,купили носим,поносили продаем.Круговорот едрена мама.

Денис Долгушев

А вот продавать уже не нужно 🙂 Дефицит уже стал.

‍‍‍Тыдыщ

Я дочитал, но недоумение не утихло

Владимир Ляпин

Гы-гы-гы... Хвастун? или рекламщик?

Денис Долгушев

Хвастун 🙂 Сам изумился сегодня 🙂

Владимир Ляпин

Гы-гы-гы... Правильно. Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается. Мужики в чернобурках у нас ходят. Вернее ездят. Но овчина, поверь, не хуже. А чернобурочник... ну от машины до подъезда добежит - кто его видит.

Денис Долгушев

Ну - у меня машины нет по зрению :- И на улице нахожусь иногда до 8 часов, а то и больше бывает. На морозе 🙂

Владимир Ляпин

Ну и лады. Тоже одного прораба вижу такого.

Нина М

Многословный-то ты какой, удивил

Нина М

Так зима уже заканчивается, они шкурку и меняют

Денис Долгушев

У них такого никогда не было зимнего.

Нина М

Есть другие магазины. Ждем весну, 20 дней осталось !

Денис Долгушев

Жди, жди 🙂

Нина М

А куда денемся

Сэм

НЕТ У МЕНЯ ТЕПЛОСБЕРЕГАЮЩЕЕ !!!👍

Денис Долгушев

Зря - покупай, пока они продаются в России. Следующей зимой и то, что сейчас есть будет не купить.

Сэм

НУ И НЕ НАДО, Я С ТУРЦИИ НАВЁЗ !!! РАЗДАРИЛ ИЗ КОТОРЫХ ВЫРОС !!!🤣

Галина Дьячина

да есть..но и пуховики неплохо

Денис Долгушев

Пуховик это всего лишь час на морозе.

Галина Дьячина

есть хорошие

Лариса

Нет, спокойно к ним отншусь)

Денис Долгушев

Зря - они тёплые.

Анна

Нет. Это просто модно

Денис Долгушев

Это просто тепло.

Анна

Так и пуховик тепло. Тут дело вкуса и личных предпочтений

Денис Долгушев

Пуховик держит тепло не более 1 часа. А я бываю на улице порой часов по 8-10.

Анна

Вовсе нет. Точнее всё зависит от качества пуховика и его наполнителя. И даже фирменные не гарантия. Но есть хорошие. Которые годятся и спать на морозе

Денис Долгушев

На морозе заснуть может кто угодно, а вот проснуться не всякий.

Анна

Я сказала не заснуть,а спать. Нормально

Екатерина

Вы все мёрзнете?

Екатерина

Может для Рязани это и много и у тебя паника. А я все детство помню морозы -30 и больше) поэтому мне про -20 и это нытьё читать смешно)

Денис Долгушев

Я тоже помню, но это не нытьё, а предупреждение 🙂 Эту зиму официально считали тёплой, т.к. потепление. А она вот вышла холодной. Морозы и я помню ниже 30. Но в Североморске, а в Рязани такие были лет 20 назад. В этом году немного не дотянули - мой термометр показывал -28 градусов всего однажды этой зимой. Винди показывал у себя -30 в центре города - но там и камень сплошной. А скоро тут будут и 40 и 50 градусов.

Екатерина

Ну вообще про эту зиму не говорили, что она будет тёплой. В общем так и говорили, что будут морозы временами. В общем у страха глаза велики ( это про вас!)

Денис Долгушев

У меня нет страха - есть знание 🙂 И тема вопроса сие подтверждает 🙂 Меха зимние во всей области раскуплены все 🙂

Екатерина

У нас всего полно- никто ничего не раскупил)

Дарящая Свет

бред какой-то!

Денис Долгушев

Почему? Всего лишь реальность 🙂

Rima Kravcenko

перебьёмся

Rima Kravcenko

мечтать не вредно,вредно не мечтатьт

Денис Долгушев

Да нет никаких мечт по поводу той шубы - есть знание, что просто так ничего не происходит. А миллиона рублей у меня нет. 🙂 Потому посмотрел - порадовался за будущего владельца - ему или ей будет тепло, красиво и уютно.

Rima Kravcenko

все мы мечтами покрыты

Денис Долгушев

Ну да - я мечтаю получить документы для своего исследования, мечтаю., чтобы оное издалось и я стал миллиардером, домик себе построить ну и так далее. В общем реалист 100%. Который пока работает над исследованием и ждёт, когда толпе оно надо станет. А до тех пор стараюсь его улучшать.

Rima Kravcenko

удачи и успехов

Татьяна С.

пофиг