Киберпсихоз

Что если новорожденные орут, потому что понимают, что снова реинкарнировали, вместо того чтобы выйти из колеса сансары и слиться с эфиром?

Ответы
Валерий Шилов

Вы видели, как компьютер запускается? Нажимаешь кнопочку, производится внутренняя проверка компонентов, потом звук - "пи-ик!" - и пошла загрузка операционки. , так человеческий крик при рождении, что у компа "пи-ик!" - при загрузке.

Al
Alexc

знач недостаточно эффективно прожили прошлое воплощение ... и хули тут возмущаться ... а вот если не орут ? это значит что впервые тут ? или боддисаттвы ??

Киберпсихоз

это просто смирились,более спокойные люди

Акакий Акакиевич

Или проще. Сидите вы в теплой комнатке, вас кормят и вам хорошо. А тут бац - туннель, свет, руки чьи-то по заднице бьют, дышать надо. Аааааа. Памагите!!!

Киберпсихоз

вы все о задницах

Акакий Акакиевич

Это почему же всё о задницах? Я еще о титьках могу

Киберпсихоз

могите

Андрей ..........................................

Они бы ещё в утробе орали, если бы это было так. А так, скорее всего орут из-за того (если можно так сказать), что их "изгнали из рая".

Евгений Богданов

Поэтому и орут. Зайти за "ВЕЛИКИЙ ПРЕДЕЛ" (выйти из колеса сансары) немногим позволяют. Один из них Будда

Robert Avetyan

народ требует хлеба и зрелищ то есть желает, чтоб его обманули, дайте соску

Джива Атма

они перед фактом ))) в прошлых жизнях потеряли шанс выйти из сансары

Ярослав Ропецкий

Не реинкарнации в том понимании которое нам дают нету

Киберпсихоз

а какое понимание нам дают?

Ярослав Ропецкий

Что все проходят цепь из смертей и рождений чтоб потом стать частью бога,даже нет богом потому что капя и есть океан.не правд не может то что состоит из ограниченых составных быть безконечным

Киберпсихоз

ну так причем тут Бог? энергия(душа) переходит в новый "дом" и все,почему нет?

Ярослав Ропецкий

Дочитайте до конца их книгу

Киберпсихоз

их?

Ярослав Ропецкий

Индуизм

Ярослав Ропецкий

Буддизм-форма индуизма

Олег

Так и написано в Шримад - Бхаватам... сами виноваты.

Юрий Федоров

"потому что понимают". Что их в армию заберут.

Илья Ижемцев

Я думаю им легче)))))))Чем об этом думать )))))))

Володя

Сюда идут осознанно. По крайней мере люди.

Серый Перец

Да. Это очень больно. Больнее, чем умирать.

Елена Данилова

)))))) я помню что точно не хотела сюда снова

Марина

именно так и происходит, как догадались?

Киберпсихоз

ну так,разум есть

Марина

☺️👍

Вадим Кучеренко

Это вопрос толкования веры, а не факта.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

От того что в водах их никто не слышит

Игнат Кошкиндомский

Значит - должны понимать и ЗА ЧТО....

Киберпсихоз

Чеумныйдофига?

Игнат Кошкиндомский

Ну так то не дурак )

Киберпсихоз

Поверю...возможно)

Игнат Кошкиндомский

да....поверь....так будет проще всем )

Киберпсихоз

Я подумаю над этим)

Игнат Кошкиндомский

мне нравится ход твоих мыслей )

Киберпсихоз

Приятно)

Петр Тарасов

--- плачет он от боли родовой травмы

Alexsey

нет. орут чтобы очистить легкие

Се
Серж!!!!

они поют об лучше доли