Вика Виноградова

Смотрю на всю рекламу, даже данного сайта, увеличить грудь, похудеть и т.п. Действительно в мире все так плохо или нам навязывают неуверенность в себе?

Ответы
Елена Кожевникова

Если есть комплекс неполноценности и нет финансовой возможности воспользоваться какими то рекламируемыми услугами, то реклама может углубить комплекс неполноценности. Но для тех у кого комплексов нет ( сейчас это чаще) есть возможность для совершенствования себя, своей жизни.

Камаель

как то раньше жили без этого всего я имею в виду СССР и было нам счастье и женщины в любой форме были любимы и семьи были крепкими и все мы были братьями не зависимо от нации и вероисповедания а теперь мы стали демократичными и очень эгоистичными про западными суками

Niemand Против Войны

Блин, в мире все хорошо, по крайней мере, в нашем мире. Мы как сыр в масле катаемся, и всё чем-то недовольны. Последите за вопросами: куда поехать отдыхать и всё такое прочее. А не "как прокормиться". Зажрались. Я уж не говорю о Европе.

Люся Гаврюша

да, мир болен болезнью самолюбования,а человек слаб,внутренний мир сейчас никого не интересует,вот и ищут себе кукол или создают их из себя,в действительности размер груди не компенсирует умственное развитие, скорее наоборот.

Мария

а мне плевать что и где твориться в мире,они знать не знают что я и моя семья есть и им плевать,а почему я о них должна думать?моя действительность это моя семья,а они вселяют в меня только уверенность

Вика Виноградова

это правильно, я Вас поддерживаю)

Валентина Дагаева

Мне предлагают похудеть на 24 кг, а мне нечем худеть, лишнего веса совсем нет 158 - 58.Что же делать? Останется 34 кг. И грудь увеличить, а этого тоже не нужно..........так чем же их поддержать, просто не знаю? 😄

Ольга Труфанова

Именно! Навязывают! Им надо продать свой продукт! Для обогащения все средства хороши, особенно помогает "зомби-ящик" внушить людям, что они толстые, лысые, с кариесными зубами люди...

Сергей Масальский

в доме повешенного о веревки не говорят,поговорка. Очередная причина следственная закономерность и плохо и кушать хочется, желательно в ресторане!

Сергей Масальский

Кристина Константинова

Просто людям заняться не чем и еще они думают, что люди дураки, поверят их рекламе и вложат в их зеленый кофе и т.д. большие деньги...

Dayanа М

Вот - вот. мне постоянно советуют увеличить грудь, а она у меня шестого размера, бросить курить -никогда этим не занималась))

Аlex Gorod

Мы сами себе навязываем неуверенность, а так Мир прекрасен. "Посмотри" - как говорил мне один наш общий знакомый.

Елена Иванова (Нетребская)

Да, особенно :"Елена, накачай пресс и бицепсы" и на фото дядя-урод с выпирающими отовсюду бицепсами....

Ирина Абросимова

Каждому возрасту-свои прелести!Каждому веку-свои личности!Личность надо быть!Или стремиться! 🙂

Татьяна Алхимова

нет, нам навязывают свое видение вопроса. Хотят денег с нас срубить.Больше ничего.

Александр *********

в мире всё идёт своим чередом а в том что в нём происходит виноваты сами люди

Антон Иванов

По больше читайте(телевизор-хреновина).И кому и кто навязывает неуаереннось

Федор Михайлов

В мире всё хуже и хуже, но отношение к этому зависит только от Вас самих.

Владимир Вершинин

Нас как шлю е***ут за деньги. Избавь мир от денег и все - демократия 😄

Вл
Влад

Ну, если ничего из предлагаемого не проходит, значит все в порядке.