Иван Пойда

Народ!!! Айда на хрейн посылать американофилов!!! Да здравствует Российский менталитет

Ответы
Маргарита Сорбалэ

Ты сначала сам его подними и развей.

Наталья .............

считаю это бесполезным делом, и о какой культуре речь если мы сами сао безкультурие а зачем от других требовать

Маргарита Сорбалэ

так и есть

Татьяна *

на Турчинского чем-то похож....

Алька Energizer

Вливайся в ряды жириновцев. Там любят восклицательные знаки.

Иван Пойда

Нет, спасибо, сторонники Жириновского считают что недостаточно восклицательных знаков