Евгения Иванова

Как уничтожить клопов?

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Сам с ними сталкивался в общежитии. Очень мерзкая тварь. Убегают от уксуса или краски. Когда съехал оттуда то даже часть вещей выкинул. Там их администрация нехотела травить. Вызывать нужно специалистов. Искать у себя в городе

Таяна

Дихлофосом и на сутки уехать, закрыв все в квартире... сестра так вывела. Потом ремонт сделали везде.

Александр

дихлофос - отстой

Александр

из старых средств рулит карбофос . ща много новых есть машенька и то шо в шины добавляют --👹 🕷️ 🪲 👹

Таяна

Против этих тварей только дихлофос поможет... у меня сестра их много лет назад привезла из поездки в загранку и только в том году вытравили...

Александр

также помогает уксус и понижение температуры в помещении до +5 С* . ну и Циклон-Б , естесссно ....

Pa
Pas-De-Chat

дихлофос распылить, закрыть помещение на сутки, самим где-нибудь перекантоваться

Евгения Иванова

дихлофос не помог, пробовали этот метод

Pa
Pas-De-Chat

репеллент должен быть летучим

Евгения Иванова

переведите на бытовой русский язык

Pa
Pas-De-Chat

средство для травли должно быть газообразным Лично сам в общежитии вывел эту дрянь дихлофосом

Евгения Иванова

спрей- дихлофос не помогает. уже несколько флаконов распыляли, дома не ночевали и всё равно не помогает

Pa
Pas-De-Chat

видимо дихлофос стал не тот

Евгения Иванова

возможно

Ви
Виктория

сделайте ремонт с нуля.а вещи сжечь и выбросить. остальное прокипятить

Михаил Александров

Ну дык, выпийте йаду, клопы напьются вашей кровушки и сдохнут....

Александр /msk 77/

Ооооооо... Война у меня с ними была месяца три... Победил

Александр /msk 77/

Были в диване... Сначала я его обливал отравой целый месяц... Толку ноль, сверху не видно, прятались внутрь, в щели, под обшивкой... Диван новый, выбрасывать жалко... Разобрал весь, до ниточки и обшивку снял, выстирал все, все доски пропылесосил, их там миллион был... Потом собрал все обратно, все щели герметиком промазал, чтобы им залезать некуда было... Уже года полтора нет их

Александр /msk 77/

Сейчас есть ещё вариант

Евгения Иванова

поделитесь ещё вариантом

Александр /msk 77/

Они дохнут от холода, мороза очень боятся ... Если есть дача, диван отвезти и поставить на пару недель где нибудь под навесом на улице, накрыть чем нибудь от грязи и пыли... И все, промерзнут, сдохнут...

Кир

никак.... меняйте хатку... и все вещички оставьте....

Дмитрий

только вызывать СЭС больше ничего не поможет

Дмитрий

пережил зто горе Самостоятельно нельзя вывести СЭС за день уничтожит где то 2000 стоит

Евгения Иванова

а цветы и животные при этом не пострадают и мебель и т.д?

Дмитрий

нет,Насчёт животных не знаю

Т@
Т@Тьян@

выбросить диван вместе с клопами

Евгения Иванова

тогда нужно всё выбросить и соседей всех впридачу и весь 25-этажный дом сжечь

Т@
Т@Тьян@

есть службы может спец. по уничтожению всяких тварей

Сашка "Хоплит"

выморозить ко всем хренам)

Евгения Иванова

каким образом?

Сашка "Хоплит"

неделю при минус 40-минус 50)и керосином потом)

Ольга Рыжая

только профобработка

Евгения Иванова

то есть, вызывать специально обученных людей?

Ольга Рыжая

да

Евгения Иванова

комнатные растения жалко и домашних питомцев

Ольга Рыжая

растения не пострадают, животных с собой

Евгения Иванова

уже легче, насчёт растений

Сергей Титов

Выкинуть источник

Евгения Иванова

соседей?...на самом деле сложно предложить. откуда они?

Раб Честного Слова.

Договориться.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

клопобойкой

Евгения Иванова

не до шуток уж

Евгения Иванова

поджечь? или каким образом? От запаха керосина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перепутал с вшами... клопов - незнаю... хотя мож тот же способ... обрызгивание керосином...

Георгий Клинцов

БУТОКСОМ.

Евгения Иванова

а потом дома ночевали или оставляли на сутки?

Георгий Клинцов

НОЧЕВАЛ.

Евгения Иванова

запах не очень токсичный ? И на человека не особо опасный получается?

Георгий Клинцов

НЕ ОПАСНО.

Евгения Иванова

ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ!!!!!!!!