Алексей Батогов

Почему опытным женщинам нравятся усатые и бородатые мужчины с мягкими, шелковистыми усами и бородой, как у меня и других арийцев?

Ответы
Марика Терегулова

С чего это вы взяли????Себя пиарите, господин хороший? Борода - ОТВРАТИЛЬНО!!!!!! Любая - шелковистая и т.д. и т.п.т

Алексей Батогов

На 12 женщин, желающих выйти замуж, приходится только один мужчина. желающий жениться.

Марика Терегулова

Не замечала. Вероятно, для вас это тема актуальна?

Марика Терегулова

Нет, совершенно не актуальна и неинтересна.

Алексей Батогов

Для меня актуальна лишь в том смысле. что меня пугает судьба женщин, которые становятся жертвами пьянства и курения мужчин, становящихся из-за этого. а также из-за поедания мяса. импотентами.

Марика Терегулова

Могу пожелать вам только удачи. Бояться и ничего не делать это вполне по-современному.