Ро
Ростислав

Обожаю маленькие скульптуры в городе. А вы? 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Я тоже.) Но в нашем городе они, к сожалению, не выживут.(

Ек
Екатерина

Наверное. Потом правда реставрировали.

Ро
Ростислав

Больше не покушались? Нужно всегда рядом писать, что есть камера наблюдения.

Ек
Екатерина

Больше нет. Я даже фотографировалась с ним.)

Ро
Ростислав

Мне этот тоже нравится: 🖼

Алекс Венцель

Удивительно как их ещё не спёрли любители экзотики...

Ро
Ростислав

Место жительства этих малявок таково, что нам у них еще учитья и учиться...

Анна Утехина

Ой, как интересно. Не видела такого раньше. Прикольно

А Б

🖼
я тоже

Ро
Ростислав

Я ей так и сказал, но она до сих пор сопротивляется.

А Б

сидя дома, мира не видишь.
могла бы жить в своей деревне

Ро
Ростислав

Она меня обзывала. потом сказала. что админам даст.

А Б

её проблемы.
я на таких время не трачу

Ро
Ростислав

Да я тоже, просто выставлял ей фото скульптур, а в ответ - грубости

Наталья Баженевских

Я в принципе люблю архитектуру, скульптуру, картины.

Ро
Ростислав

Вы, в этом плане, похожи на меня. У меня дома много цветов, картин, статуэток...

Наталья Баженевских

Тоже самое картины статуэтка вазы красивые, часы есть, стыдно признаться с помойки притащила, они конечно не раритет, но середина прошлого века, фотографии.

Ро
Ростислав

У меня старинные часы с кукушкой, радио, знаете, такая "тарелка", наверное, еще с военных времен.

Наталья Баженевских

Не невидила даже, я хотела с боем большие, но домашние сказали выгонят в подъезд с часами с этими.

Ро
Ростислав

Кукушка классно куковала, но потом произошел сбой и теперь просто красуется. А насчет домашних... У каждого должна быть своя личная территория и все прочие должны это понимать.

Валерий Дягилев

Один , я понял , это композитор, а второй точно Швейк.

Ро
Ростислав

Точно. Лист и Швейк. Есть много других.

Валерий Дягилев

У нас в городе на скамейках скульптуры детей рассадили. Пол года не прошло как дети исчезли. Вдоль тротуаров закрепили фонари.. Чуть меньше года от фонариков остались только фундаментики--постаментики.. Так и хочется сказать словами героя фильма--"А ещё боремся за чистоту города"

Ро
Ростислав

Вот, какашки! Это же для них все делается.... Не осталось фото скульптурок?

Елена Леоненко

Первый на Путина с волосами Баскова похож)))😂😂😂

Ро
Ростислав

Самая ювелирная - это была женщина, которая проходила сквозь игольное ушко.

Ро
Ростислав

🖼 о,1 мм

Лариса М-Ва

а где это такие? Я в Калининграде наподобие видела

Ро
Ростислав

В Ужгороде, в Симферополе, в Ставрополе, в Польше, в других странах и городах. Вам все перечислить?

Елена

Оригинально, но очень мелко, не сразу разглядеть.

Ро
Ростислав

Тоже такие, они приварены, но служат для настроения.

Ро
Ростислав

Нет. Я туда ездил визу оформлять, ну и погулял.

Ро
Ростислав

Не все, конечно, просто не знал тогда, что их много, а то бы народ поспрашивал.

Ро
Ростислав

Вряд-ли поеду в такую даль, да и незачем.

Ро
Ростислав

Да. Уже биометрический есть.

Вера

Интересные. У нас только в парке и то не малявки

Даша Toto

здорово в каком городе такие милые скульптуры?

Ро
Ростислав

В разных городах: Ужгород, Калининград, Питер.

Се
Сергей

Нецке профессора Мавродаке "дрочащий мальчик".

Ро
Ростислав

У меня есть лучше: писающий Сталин. 🖼

Ро
Ростислав

Через время пройдет. Это нечто!!! 🖼

Валентина Валентина

ну да) оживляет даже в отсутствии прохожих...)))

Владимир Асиновский

У нас возле театра на детской площадке есть

Ро
Ростислав

Здорово, можете выслать? Если нет, назовите город,я сам выставлю.

Владимир Асиновский

Нажмите курсором на моё фото и Вам всё высветится

Ро
Ростислав

Красивый город, прекрасные памятники, но нашел только крупные: 🖼

Владимир Асиновский

Это возле горисполкома. А возле драмьеатра маленькие. Я живу рядом

Лиз

Классно ! Жаль в моем городе таких нету... 😏

Ро
Ростислав

🖼 И мне жаль. Я в этом городе только гостил.

Токаев Магомед

ПУТИН В В !!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Ро
Ростислав

А твой сраный Путин тут при чем?

Токаев Магомед

ПОКА В В ПУТИН! ЖИВОЙ! РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ!!! и НЕНАДО ДЕРЖАТЬ В В ПУТИЕА в РОЛИ ПОДСТАВЫ! ЕСЛЕБЫ не ПУТИН В В и КАДЫРОВ РАМЗАН!!! ВЫ...... РОССИЮ бы!!!......... прдал БЫ111111 ы пока В В ПУТИН! ЖИВОЙ!!! РОССИЯ! ПРОЦВЕТАЕТ!!! МАГОМЕ$!

Токаев Магомед

РОСТИСЛАВ! в г ГРОЗНОМ! Я! Таких как ты.......за людей не считал! т к ПУТИН и РАМЗАН КАДЫРОВ! УНЕЧТОЖАЛИ.....ПРТИВНИКОВ РОССИИ!!! МОЙ ДЕД! ПО КРОВИ! БЫЛ В ЛИЧНОЙ ОХРАНЕ У РУССКОГО ЦАРЯ! НИКОЛАЯ II

Ро
Ростислав

Мне похер, кто и у кого был. Ты вопрос читал или, как всегда, пьяный?

Токаев Магомед

РОСТИСЛАВ!!! Я! ПЬЮ ТОЛЬКО ПО ВЕЛИКИМ ПРЗДНИКАХ!!! и ПЬЯНЫМ.... ЗА КАМПЮТЕР НЕ САЖУСЬ!!! МАГОМЕ$!

Ро
Ростислав

А какого на мой вопрос приплел сраную политику?

Токаев Магомед

РОСТИСЛАВ!!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Алексей Генералов

Забавно. У нас деревянные в парках стоят.

Ро
Ростислав

Но большие. Маленькие деревянные наш народ уже поломал бы.

Эвелина Я

И у нас в городе несколько таких есть)))

Ро
Ростислав

А знаете, какая была самая маленькая скульптурка в мире? 0,1 мм : 🖼

Эвелина Я

У нас на крыше кота сделали. Вообще не отличишь от живого.

Эвелина Я

Могу сфотографировать с тротуара. На перила как будто сидит. Если н

Эвелина Я

Ро
Ростислав

Буду с удовольствием ждать.

Эвелина Я

Напишу вам в личку чтоб потом смогла вас найти

Владимир Ефимов

Они есть, если их любят местные власти.

Ро
Ростислав

Главное, что их любят горожане.

Владимир Ефимов

А горожане потом полюбят.

Ирина Карпова

🖼

Ро
Ростислав

Какой классный!!!! Это где?

Ирина Карпова

вроцлав. польща. 350 малышей- хранителей города.библиотекарь, дворник, алхимик, просто спящий...влюбленные, булочник.

Ирина Карпова

они маленькие- примерно по колено.

Ро
Ростислав

Те, что я выставил, помещаются в руке.