Владимир Илюхин

Я могу беспокоить только соседей сверху. Замечательная молодая пара, и чудный ребенок. Предупреждаю их - Ребята, если вдруг слишком громко, не стесняйтесь - стучите. Ни разу не постучали. Редко, но бывает - у меня замечательная акустика. А у вас хорошие соседи?

Ответы
Имя Женское

два ребёнка сверху с утра и до вечера могут бегать и прыгать с кровати...ещё скрипят креслом - качалкой...я удивляюсь, как у родителей нервы выдерживают. хорошо, что я на работе, от выходных часто устаю. дочь однажды, приехав ко мне в гости, не выдержала и пошла нажаловаться...так ей сказали - может вы слышите, как сын рисует карандашом? вот вам и эстонцы. да плевали они на правила общежития, у них нет понятия уважения к соседям

Тамара Старостина

слов нет,одни чувства. снизу живёт дура-бабуля,которая уже 10 лет не разрешает даже днём громко разговаривать и смяться. не дай бог ночью с кровати встать или кашлянуть. изо всей мочи по батарее стучит и ментов к нам вызывает. и когда помрёт,прости,господи

Лена

Ой капец,я недавно избавилась от соседки снизу...10 лет она нас терроризировала,нервы мотала...слава богу уехала,можно жить спокойно,не дай бог никому таких соседей...я думала,не выдержу,убью.

Лена

Просто это было ужасно...оскорбления,жалобы,стуки,милиция...нервы сдавали😊

Александр Шебалин .

Да-уж,хорошие.Сверху уже пол года стучат-колотят и мы ничего.А стоило нам пару часов самим постучать,так соседка снизу два раза полицию вызывала.Человек-человеку рознь.

Спика Колос

Вы считаете,, если не стучат, то можно на голову садиться? и если стучат, то это от незамечательности? у молодых нервы крепче.... и здоровье ещё не подорвано.

Владимир Илюхин

Они замечательны дети! Мальчика их чуть-чуть подучиваю - из него выйдет толк!

Спика Колос

Людмила Селимова

У меня отличные соседи, делали месяц ремонт, слышимость исключительная, даже сын удивился, какое у меня терпение на их экзотические звуки

Людмила Селимова

А что делать? скоро 30 лет как они у меня в соседях

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Еогда жила в многоквартирном доме, были замечательные соседи. Сейчас частный сектор, высокие заборы, "никого не вижу, никого не слышу":))

Юлия Пак

У меня сверху молодая семья, четверо детей, ровесники моим внукам. Так родители меня благодарили, что я никогда не жалуюсь на шум.

Елена (Новочеркасск)

Как здорово,что ни сбоку,ни сверху у меня нет соседей.Если кто- то достает лишними звуками - вообще уезжаю на дачу.

Наталья Маглыш

а у меня сумасшедшая престарелая соседка . которая стучит и орёт все ночи напролет .. чертей гоняет

Лариса... ...

Просто отличная))))Слышу соседей и сверху и снизу!!!И они меня видимо...Но повезло,хоршие))))

Ирина Донскова

соседи должны быть замечательными по определению, в ином случае вы будете жить в Аду...

Тамара Гончарова

У нас дом. Свой. Соседи по левую и правую сторону хорошие. Воспитанные уже))))))))

Тамара Гончарова

Спасибо)) Нами воспитанные)))

Светлана Вдовиченко

Хорошие соседи даются не всем. И, не просто так. Значит, и Вы- хороший сосед...

Анжелика Банкет

Нет, соседи сверху злые. Всё время стучат. А соседи снизу добрые))

Татьяна Кострова

Да, все молодые. А я люблю слушать рок во всех его проявлениях.

Татьяна Кострова

Спасибо. Сажусь ха работу. Буду заканчивать. Пока, до завтра

Алла Александровна

Да ужасные , всю ночь и день дерутся алкашня и заливают водой.

Надежда Савина

У меня соседи справа, и не стесняются, шумят, когда перепьют))

Людмила Давыдова

а если ребенок прыгает ---надеюсь вы так же терпеливы?

Людмила Давыдова

браво..........а для музона наушники изобрели