Дарящая Свет

Почему люди в спрашке такие злые?-пытаются унизить,оскорбить?Ну не нравится вопрос проходите мимо! Каждый человек имеет право на свое мнение! Если чувствуете не правоту собеседника-аргументируйте... Нам не нужна война,мы и так друг-другу глотки перегрызем,разве я не права?

Ответы
Николай Дубинин

...они не злые ...те кто оскорбляет. Кто то глуп, а кто то несчастен, а кто то глуп от несчастья, или несчастен от глупости. Каждый из них, проявляет свое невежество по своему ...если это мужчины, то это великолепный тест для каждого из них. Чем недоступнее женщина: по уму, по статусу, по красоте (рядом с ней самые удачливые), для мужчины низкой возможности, для того что бы быть рядом с Богиней, быть достойным ее. Надо стать Богом. Слабые, безответственные, стремятся женщину Богиню опустить на уровень ниже себя. Это возвышает их в их собственных глазах. Оскорбляя легче пережить свое ничтожество. Злых, здесь мало, не в пример сайту знакомств. Про мужчин догадываюсь, а женщины меня удивляют.

Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Дарящая Свет

они(люди) уже такие!

Аркадий

Сбываются пророчества слова Бога и люди как отпечаток сегодняшнего дня.

Ва
Вадим

конечно ты права .но это люди по жизни злые а на в спрашке .и ещё я вот никогда первый не ругаюсь и не обзываюсь если только не комментирую какую нибудь охрененную ересь поверь есть такие .а в ответ на иные мои комментарии начинаются поучения игнорирование моего мнения и вплоть до обзывательства .ну как тут не послать нахуй с прочими матами конечно злым станешь .неужели тебе такое не встречалось

Дарящая Свет

встречались,но я не могу хамить,я просто вношу в чс

Ва
Вадим

ну наглость нельзя оставлять безответно .а где он кстати включается ?

Дарящая Свет

Перейдите на профиль того,кого собираетесь внести в ЧС нажав на аватарку,там увидите надпись ЕЩЁ!,вот и жмите-откроется ...внести в черный список... жмите и все дела!))))🌹

Ва
Вадим

а хорошо спасибо если что воспользуюсь

Дарящая Свет

а мы с вами почти соседи,я с Алтая!

Ва
Вадим

очень хорошо привет алтаю. мой прадед был сослан на алтай в завьяловском районе до сих пор проживает много родни

Константин Южный

Ты права , но сама же пишешь :Каждый человек имеет право на свое мнение... А выше сама себе противоречишь, мол:Почему все люди в спрашке такие злые? .... Так вот не все...я добрый....и раз каждый человек имеет право на свое мнение - будь добра "считаться" с ним.... Дарящая Свет...

Дарящая Свет

А почему вы считаете,что своё мнение нужно отстаивать оскорбляя друг друга? можно же по человечески,без оскорблений и унижений

Константин Южный

Я так не считаю, вовсе ...(я по человечески) без оскорблений и тем более без книжений, Света!

Музыкальный Кот 🐈

Права)) но смотрите в чем тут соль: если человек пишет тут какой нибудь вопрос, или цитату, или мнение, значит он хочет знать, что об этом думают люди. Иначе какой смысл? А если и смысла нет... То как относиться к человеку, который совершает бессмысленные поступки?)))))

Дарящая Свет

спор и высказывание своего мнения не означает оскорбление собеседника

Музыкальный Кот 🐈

Разве я что-то говорил об оскорблениях?)

Дарящая Свет

я не о вас,а вообще по существу вопроса

Музыкальный Кот 🐈

Понимаааю)))

Александр Кузнецов

Вы правы, но противоречите себе. Вы утверждаете, что каждый имеет право на мнение, но запрещаете/порицаете его высказывать. Вот у них негативное мнение, так почему они не могут его высказать? Может всё же утверждение "каждый имеет право на мнение" не верное?

Александр Кузнецов

😊 спасибо, мне очень важно ваше мнение, даже при условии, что вы не участвовали в нашем диалоге. я рассмотрю вашу рекомендацию в порядке очереди.

Александр Кузнецов

😊 рад, что мне удалось вас развеселить.

Ангелинка

Спасибо повеселили

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста

ekaterina balanova

понимаете, в чем дело, люди должны сливать свою агрессию. всегда было 4 одобряемых способа: спорт, секс, творчество и поиск врага. догадайтесь, какой способ канализации тут присутсвует?))))как понимаю, Ваши иллюзии разбились, и это нормально.

Дарящая Свет

печально(((

ekaterina balanova

ну что Вы, все становится на свои места и успокаиваешься.

Друг

Все интернетные сердючки тренируют нервную систему на выключение. Здесь есть возможность вспылить,муспокоиться, обдумать ответ и потом его написать(или пройти мимо) . Для реальной жизни такой опыт полезен. Навык включается быстрее.

Ск
Скальд

Слушайте, где вы таких находите? У меня в общении только добрые, светлые и любознательные люди. И чёрный список пресловутый у меня пустой. Может, это потому что я не дама?

Друг

Так я тоже не нахожу. Просто вспомнилось

Друг

Как говорится :" Когда нибудь восторжествует опять на всей земле добро и Ева снова превратится в ребро." 🤣🤣🤣

Наталия

правы, люди не имеют многие чувства такта, видят проблемы, сам вопрос под своим углом, сейчас люди готовы осудить, но анализировать многим не дано, многие наделены комплексами и это они компенсируют оскорблениями в адрес других.

Dr. Specht

пока читал вопрос был согласен, но вот это "разве я не права?" все испортило....нет, блять, не права....потому. что для многих этот сайт вариант самовыражения (а оно у всех разное), и если выставил вопрос - будь готов к ЛЮБОМУ ответу...

Дарящая Свет

вы могли написать,да,вы правы,НО Я другого мнения и оно имеет место быть! Такой ответ добавил бы уважения к вам и показал уровень вашей воспитанности

Dr. Specht

здесь не подиум для демонстрации мускулов воспитанности....тут, еще раз говорю, публика разношерстная....и да, мне абсолютно пох ваше ко мне отношение....если высказанное мною до вас не дошло. увы....могу посоветовать пересадку мозга сделать😆

Дарящая Свет

вы хам и быдло,говорите за себя и не преплетайте тех порядочных людей,которых больше,чем таких дураков,как вы!

Сергей Маркарянц

Не злые.... просто есть отличная возможность нахамить (отвести душу), спрятавшись за ником (всё равно из знакомых никто не узнает, кто о тебе хорошего мнения).... воспитание не спрячешь, прёт из под крышки горшочка (это образно)....

Иван Мелёхин

абсолютно согласен. вместо советов или ответов - только язвительные высказывания или про идиотов мужиков или про шлюх женщин....Никто ни чем не заморачивается, а старается или поумничать или вылить на тебя ведро говна.....

Vera Syrkash

"Побеждай зло добром." Так сказано в Библии".Перекуют свои копья на серпы и мечи на орало, и не будут больше учиться воевать" это тоже из Библии. Библия это история написанная наперёд. Все пророчества сбываются.

Николай Кочубей

А это везде так. Кстати чаще всего за типом оскорбляющим Вас прячется мелкая и ущербная личность, пытающаяся самоутвердиться оскорбляя других. На таких грех обижаться! Их проще пролистать и идти дальше!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Права. Только кто оскорбляет и хамит видимо энергетические вампиры:выведут человека на негатив и наслаждаются этим. Правда не знаю возможно ли такое через инет. Но в жизни встречала таких людей.

Константин Крылов

Вообще Спрашка это добрый, тёплый сайт, в котором бОльшая часть светлых и доброжелательных людей. Но, к сожалению, встречаются иногда даже тут люди с больной психикой, люди с низкими вибрациями.

Дарящая Свет

Согласна

Константин Крылов

Увы.......Как, впрочем, и по жизни тоже.))

Это Клёпа!!!!

Если человек пишет что вопрос говно, а он его читает и комментирует то вывод один.... Говно оно и ест говно.... И вам интересно опустится до уровня говна чтоб ему еще и чего то говорить...

Дарящая Свет

но ведь в споре рождается истина!!!!!!

Это Клёпа!!!!

Но не в этом случае

Ал
Алекс

По-моему не права . Есть просто не адекватные и всякую хрень сюда суют . Вот пример : Скажите , а пингвины любят купаться в Чёрном море ? Нормальный такое не напишет .

Ал
Алекс

Сразу возникает желание послать .

Роман

А, ты не обращайте на злость внимание,вон какая ты красива,а если будешь на такое обращаться внимание будешь только грустить - не надо грустить пожалуйсто

Дарящая Свет

Спасибо,не буду!))

Роман

И тебе спасибо!!!

Викентий Ви

За всё время что я здесь, встретил только пару неприятных личностей, но почему то многие пишут про неприличных... не хотите ли задуматься почему они такие?