Старый Меломан

🖼 «Ариант» назвал сроки запуска нового завода и сумму инвестиций
В компании подтвердили, что будут производить виски.Завод по производству дистиллятов в Челябинске планируют запустить в первом квартале 2024 года. Инвестиции в проект составят миллиард рублей. Об этом 74.RU сообщила гендиректор Группы компаний «Ариант» Ирина Голышева.Порадуемся за земляков и выпьем местное виски в недалеком будущем?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Аминь..)) 🙏😄

Спартак Деменев

Уже слюньки потекли)

Зд
Здравствуйте

Сидра выпей

Марго Беккер

ооспадяя

Старый Меломан

вам не налью

Марго Беккер

Нафиг мне этот самопал-самогон?? Я жмву в Стране Вин..сообразил?Да ещё и по Вирту мляя