Ig
Igel

Римские папы воздавали всяческие почести и отпускали грехи рыцарям, погибшим в крестовых походах- но других доблестных рыцарей запрещали хоронить по христианскому обряду, требуя, чтобы их хоронили как самоубийц. Кого же они так презирали?

Ответы
Гульнара Ильясова (Амутова)

незнаю но лучше им побеспокоится о себе если посмотреть статистику многие изних гомосексуалисты

Юля Гаркавенко

Живу в Украине,в Риме никогда не была. Этот вопрос отправьте на "Что? Где? Когда?"Там вам ответят ))

Букенора Рено

Тех, кто сражался на дуэли из-за женщины!? 🙂