Akudama Drive

А Вы боитесь привидений? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Приисподния Антиправ

как вы и других неа, женского пола привидений и сексуальных одним маленьким вопросом привожу ой что-то голова заболела я полечу дальше

Akudama Drive

Значит Вас мужчины большое привлекают?

Приисподния Антиправ

их пугает вопрос когда распрошу, может общего ребенка создадим и вырастим вместе

Евгений Лукьянчиков

Если встречу хоть одного. Накормлю его тортиком. И буду надеяться что он не откусит башку мне. или чем там призраки занимаются....

Akudama Drive

Да ничем,они только пугают.

Akudama Drive

Ну да,я тоже их не встречала.

Максим Савинов

А вы сами боитесь ? видели их ? что за вопрос ? скажите ! может у вас он за спиной уже стоит ! аааааааааааааааааааааааа помогите

Akudama Drive

Нет. Не встречала никогда. А что,здесь так серьезно всё?

Марина

Какое милое у вас привидение. Попалось бы мне такое, только в мужском обличье, я бы не отказалась))

Марина

Сильно крученый. Это будет гулящее привидение. Такого не надо.

Akudama Drive

Хорошо.Тогда мы его выгоним.

Марина

Надо такого, чтобы было только мое привидение, чтобы всех чужих пугало.

Марина

Спасибо, Алинка!👘👠👠👒

Павел Соломеин

Неет а что их бояться то нужно просто напросто спокойно сесть с ним и поговорить по душам.

Павел Соломеин

Ну Я что похож на сумасшедшего что ли или как. Солнышко мое а вот Я бы с вами с превеликим удовольствием поебщался бы.

Михаил А.

Они теперь ко мне не приходят, потому что я знаю кто они, и как с ними бороться.

Володя Чистяков

ВООБЩЕ-ТО Я ТЕБЯ БОЮСЬ!!! БОЛЬШЕ ВСЯКИХ ПРИВИДЕНИЙ!!! ОНИ НЕ ЖИВЫЕ! А ТЫ ЖИВАЯ!!!

Володя Чистяков

УТИ ТЫ КАКАЯ!!!

Володя Чистяков

ЧОУ ЭТО Я? А ШО ЭТО ТАКОЕ???

Akudama Drive

Уважительная приставка к имени.)

Володя Чистяков

А ТОГДА ГДЕ МОЁ ИМЯ!!! КАК ТАМ САМ ВОЛОДЯ!!! ЗААБЫЛ ВАШУ ПРИСТАВКУ.

Володя Чистяков

КОНЕЧНО САН-ВОВА!!! КОГДА БУДЕШЬ МНЕ ПРИНОСИТЬ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!!! .БУДЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ И ЕЩЁ СПРАШИВАТЬ. ТВОЯ ДУШЕНЬКА ДОВОЛЬНА?

Павел

Мне не приятны зомби у которых мало целей они жрут и размножаются

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 прячемся...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ночь прошла, теперь не страшно..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))))

Мартина

они мне не встречаются. Соглашусь,что бояться надо живых

Мартина

а что вы подразумеваете под привидениями?

Akudama Drive

Ну фантомы какие-то.Я не видела никогда,если честно.

Мартина

и мне никто в белом не являлся, намекая на сакральные знания((((

Akudama Drive

Не за что.Я умею утешать.)))))

Akudama Drive

Это было не трудно.) Спасибо за беседу.

Дмитрий Громак

Вобще нет, но я думаю приятного будет мало при встрече.

Александр Погребной

дооо даже в тубзик ночью страшно ходить с котом хожу

Akudama Drive

А что ночью? Ночами спать надо,а не шарашиься по неизвестным местам.

Fahr

таких нет, не боюсь, я даже захотел заиметь такую)

Akudama Drive

Здравствуйте.Ну у меня тут разные в наличие имеются.)))

Fahr

Доброго времени суток) не сочтите за грубость, но всё таки: "А можно всех посмотреть"? 🙂

Fahr

это уже страшное))) а нет там у вас самого милого и обаятельного приведения с моторчиком?)))

Fahr

👍👍👍😂😂

Валерий Дементьев

нет. но и радоваться не буду....свежи воспоминания

Сергей (Казань)

Не........я их обожаю........особенно приблядений!))))))))

«Ник Ники»

если таких то нет, а вообще я их не встречала))

Viktor Pankov

Я боюсь своего отражения,а приведения нет!!!

Viktor Pankov

да потому что вспоминаю детства,когда старшая сестра меня накрасила,и я так смеялся,что до сих пор этот образ вижу в зеркале:)и не могу смотреть без смеха:))))

Viktor Pankov

Не то слова,просто ужас:))))😊😂

Viktor Pankov

для меня не стресс,а ужасный смех остался после этого:)))

Viktor Pankov

самое главное я знаю что я нормальны парень:)))

Akudama Drive

Отлично. Не позволяйте больше вас красить.

Viktor Pankov

конечно,с тех пор у меня остался только смех:))

Серж Новиков

не встречал, потому не знаю бояться или нет)

Александр Кириллов

нет, живых надо бояться от них вреда больше

Akudama Drive

Нет.я их не встречала.Быть может здесь есть?)))

Akudama Drive

Вы тоже их хотите встретить?

Александр Кириллов

я встречал, но страшного не увидел в этом ничего

Александр Кириллов

да, но только не видел, а слышал как ходит и садится рядом

Александр Кириллов

это несколько секунд, а потом бы приняла это

Аркадий Пырлицан

ni razu ne vstrecal no esli i vstretitsea ne mogu skozati cto budu spokoinim