🔥Ф
🔥Фред🔥

Почему у спортсменов репутация хуже чем у людей с плохими привычками?)

Ответы
Niemand Против Войны

Деньги лопатой, мол, гребут... Ни за што гребут... Для людей с совковым мышлением это невыносимо.

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза 🖼

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кури на здоровье 😁👍

Артур. Владикавказ.

На 6 дней хватило самообман, а здоровье есть у меня 39ый год мне

🔥Ф
🔥Фред🔥

Поздравляю 🤝

Артур. Владикавказ.

🖼спасибо

Лукас Шакал

они лицо спорта, а перцы с плохими привычками, просто опухшее лицо

Ал
Алёнка

Люди травятся ради удовольствия, а спортсмены ради признания

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спортсмены травятся ради признание?)

Ал
Алёнка

Ну да) быль лучше и быстрее, но на допинге. Я не про всех говорю, если что. Но репутация от этого хуже в целом. Ответ соответствует вопросу.

Юлия Пак

Жинь по принципу "сила есть - ума не надо" отталкивает людей.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да и ещё есть многие кто соответствует этим высказыванием...Не умеют вести себя нормально

Юлия Пак

Поэтому качать мышцы мало, надо еще чтобы воспитывали и учили.

🔥Ф
🔥Фред🔥

В основном лучше бы сами себя воспитывали и развивали а то семейная воспитание не всегда достаточно эффективно чтобы смогли вести себя нормально...

Юлия Пак

Нет, я считаю, что тренер, иногда, важнее отца. И он должен объяснять, что пользоваться силой, когда точно знаешь, что сильней, нельзя!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Раньше были у нас такие тренера...Но лучший вариант это когда человек сам себе тренер.

Юлия Пак

Для этого мозги надо иметь. А они не всем даны.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Все таки да...

В.
В.п

По моему это не зависит от спорта, везде всяких хватает.

Сильвия Нагваль

Чтоб не зазнавались. Ну, и конкуренцию никто не отменял

Владимир Асиновский

потому что они известные личности. А мы нет

Alla Lala

они же как наркоши.. зависимы от гормонов.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Прям все все да?))

Alla Lala

ну конечно.. иначе это и не спортсмен.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Обожаю когда ты с логикой рассуждаешь по фактам))

Тю
Тюльпанчик)))

Потому что они ограничены во всем.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это как?)

Тю
Тюльпанчик)))

Тренировки Тренировки и без них никак

🔥Ф
🔥Фред🔥

За неделю 2-3 раза тренировки за 1-2 часов это многовато?)

Тю
Тюльпанчик)))

Не спорю репутация важней

~L
~Eva Lansca~

Хуже ? Не обращала внимание.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что же мне сделать если я большой)

~L
~Eva Lansca~

Для фото надо ракурс съёмки поменять.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тело не будет выглядеть поменьше от этого.У меня плечи широкие

~L
~Eva Lansca~

Ракурс смените и получится хорошее фото .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо за совет 🤝

Анатолиевич

от поведения и публичности

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно 👍🤝

Анатолиевич

но главное, от примитивности мозга

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное просто много тех кто думает что сила есть ума не надо развивать)

Анатолиевич

так думать нечем

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да уж)

Соня

В смысле???? Почему хуже?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я часто встречаю такое

Соня

И кто осуждает, тот кто сам не просыхает или выкуривает по две пачки? В моем окружении нарборот

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это делает даже не те слабаки)С ними то все понятно)В основном от зависти они так😁А вот странно что часто девушки осуждают) Конечно тоже не без причины...

Соня

Так и девушки ж скорее всего, обижены... Нормальная девушка или женщина , никогда не осудет спорт...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже так думаю 😊🤝👍

Надежда Борисова

Спорт.это сила.не знаю

Надежда Из Сибири.

Из себя кого-то корёжат...вот и всё

Catch Me

Вы очень утрируете .

В Лад

Чаще - зависть к ним

Ди
Дикая

Надуманно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Недуманно...

Ди
Дикая

Ну вам виднее значит

Бэла

Да ладно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Балуют