Андрей Григорьев

Как вы думаете, помнит ли наизусть название своей должности Ведущий специалист отдела контроля за присоединением и ведением реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования Управления контроля и надзора в сфере связи Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Российской Федерации?

Ответы
Ирина Сметанкина

эта должность выглядит слабо по сравнению с названием улицы в Новосибирской области Цитата: «Жилому дому присвоить почтовый адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, город Бердск, улица — территория, изъятая из земель подсобного хозяйства Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов для организации крестьянского хозяйства, дом 17. 🖼

Красная Шапочка

если он добросовестный и занимаемая должность прописана одинаково в трудовой книжке и в штатном расписании и человек на самом деле всем этим занимается) то разбуди ночью - должен рассказать кто он и чем занимается на работе)

Андрей Григорьев

Может и так. Если мою должность произнести полностью, то по размеру сопоставимо будет.

Красная Шапочка

интересно) а пришлите в лс свою должность)

Андрей Григорьев

Да я и здесь могу указать, должность не секретная: доцент кафедры отечественной истории, заместитель декана исторического факультета по учебной работе Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева.

Красная Шапочка

нее, у Вас не такое уж и длинное))))))))))))))))) с учётом того, что перечислены все регалии) в трудовой то что написано? чай поди, то, что после последней запятой, не так это и длинно... я уж думала что-то типа того: ​старший научный сотрудник ​лаборатории популяционной биологии древесных
растений и динамики леса при ​Институте горного дела Уральского отделения Российской академии наук.

Андрей Григорьев

Да, не дотягиваю по длине названия до бюрократической нормы )))

Агния Андронова

Легко! Я вот свою должность запросто помню: Ведущий инженер Ямало-Ненецкого филиала Федерального Бюджетного Учреждения "Территориальные Фонды Геологической Информации" по Уральскому Федеральному Округу.

Андрей Григорьев

Тоже хорошо!!!

Агния Андронова

А когда где-то спрашивают , где я работаю, начинаю название по буквам говорить - у всех глаза становятся круглыми, и я говорю:"Пишите короче - КГБ!"

Андрей Григорьев

Тут наверное глаза вообще вылезают из орбит )))))

Агния Андронова

Еще моду взяли - чуть ли не каждый год нас переименовывают - у всех в трудовых книжках уже вкладыши - ну-ка, позаписывай-ка такие длинные названия (сокращать нельзя).

Андрей Григорьев

Переименовывать у нас любят

Агния Андронова

Это чтобы зарплату не поднимать - мы так поняли уже давно.

Томара Проценко

Это нереально с нашими технологиями в области связи и массовых коммуникаций и охраны культурного наследия. Вот!

Светлана

он-то пусть не помнит! )... а вот нас иногда заставляют знать наизусть всех вышестоящих управляющих органов....)

Эльвира Кононова

вам не надо, но вы помните, а он как-же не знать название своей должности.ему ведь это очень надо☺️

Светлячок Георгиевна

Думаю что он не заморачивается., т.к.должность у него указана при получении з/п "Специалист отдела".

Андрей Григорьев

А если отделов несколько?

Светлячок Георгиевна

Обьять не обьятное не возможно, з/п получает одну., и еще если отделов много, то за это отвечает расчетный отдел, должности и контроль прописаны для той или иной должности(НО ЭТО ПРОПИСАНЫ), а конкретики знать нужно , но отвечают другие должности выше чем Ведущего спец.отдела контроля ............РФ.

Irina Tyutyavina

А для чего емупомнить? Я думаю его душу всего одно слово из этого списка "греет": ВЕДУЩИЙ!

Андрей Григорьев

Вот! И это главное )

Юрий Добронравов

Скорее, он запомнит свой табельный номер, особенно в день получки возле кассы.😀

Алевтина Захарченко

По-моему, чтобы помнить- это надо повторять каждый день на сон грядущий...

Ол
Ольга

Моя должность состоит почти из такого количества слов. Это ужас.

Лариса Сонина

А тут аббревиатура а коротко какой-нить менеджер по персоналу!!!

Ирина

Терзают меня смутные сомнения, что такое можно запомнить ...

Валентина

тот кто придумал это название ненавидел свою профессию.

Лариса Ускова

уже на пол трудовой книжки . ужастики словестности

Елена Данилова

)))есть же и сокращенный вариант. Вот его то -помнит)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у него, наверное, визитка четвертого формата...

Андрей Григорьев

Он визитки в портфеле носит)

Ke
Keeper

А отдельный лимузин возит за ним его шляпу.

Татьяна Ведищева

А зачем ему это помнить ? Деньги текут и ладно!

Бегущая По Волнам

😄думаю,он все время время подглядывает😉

Андрей Григорьев

... в визитку

Нина Дитрих

надо помнить... иначе--- зарплаты не видать....