Александр Ковалев

Гитлер искренне верил в верность своего пути. Неужели это тоже искренность? Как же нам разобраться в своих искренних верованиях?

Ответы
Ирина Ирина

Ну интересное кино получается Гитлер сам чистокровный жидяра а своих евреев не на видел да уж ИДИОТОВ на свете много😠😠😠😠😠

Александр Ковалев

на это была у него своя причина

Ирина Ирина

Наверное каждый сам сходит с ума по своему и это так

Александр Ковалев

это точно

Ирина Ирина

Еврей не любит евреев

Александр Ковалев

есть такое

Ирина Ирина

Иуда он

а люди как-то массово начали умнеть)))) наверное скоро все-таки наступит Царствие Небесное)

Ирина Разиева

Он не искренне верил, а был тупо убежден

Александр Ковалев

ну тут как сказать

Ирина Разиева

Ни как не сказать, у фашистов не было эмоций

Александр Ковалев

они не роботы я думаю были

Ирина Разиева

У них была одна цель уничтожить

Ко
Комм

Вы знаете во что верил гитлер?

Александр Ковалев

догадываюсь

Ко
Комм

ну ну

Виталий Липин

подвергай всё сомнению

Ин
Инна

Гитлер был неадекват...

Александр Ковалев

🙃почему?

Ин
Инна

Почему он ненормальный ? так это его маму с папой надо спросить , а не меня.....

Александр Ковалев

не хорошо делать выводы не зная человека

Ин
Инна

Да кто ж Гитлера не знает...

Александр Ковалев

как человека?

Ин
Инна

ну он же не обезьяна ....а человек ...все его знают ... вы имеете ввиду ..в быту ? Какой он в быту ..... эгоист ... конченный эгоист и шизофреник ... Ну в конце концов о нем можно почитать если кому хочется .........я например читала такую версию в журнале ЗВЕЗДА...... что он приказал убивать евреев , только потому , что его тетка -еврейка ..не оставила ему наследство...

Александр Ковалев

хорошо почитаю спасибо я хочу его книгу почитать которая запрещена в Россий