Зд
Здравомыслов

🤔Что вы думаете по поводу умения читать ЗНАКИ ПРИРОДЫ? Почему по вашему этому не учат массово?🤔

Ответы
*Просто Гостья*

Этому невозможно научить, потому что только когда человек тянется к состоянию близкому к животному миру, независимому от материальных показателей, то у него может очень хорошо получаться общаться и получать информацию из животного мира.

Зд
Здравомыслов

🖼 ЗНАКИ ПРИРОДЫ.ПРИРОДА – в паре с ЖИВОЙ, посылает каждому знаки предвестники, перед ВСЕМИ событиями грядущими.
Вспомнив, как читать ЗНАКИ ПРИРОДЫ, вы ВИДЕТЕ ВСЮ КАРТИНУ - ПО ЛИНИИ СУДЬБЫ.

Есть два вида землян – первым все равно, и они живут в СТРАХЕ, не интересуются ПРОГРАММОЙ СУДЬБА, не знают, не ведают о ЕЁ ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТИ, а значит страдают от ЛЮБЫХ событий, даже от хороших – так как эмоционируя, СВАЛИВАЮТСЯ С ЛИНИИ СУДЬБЫ.

Armangul Yusupowa

Все бы тогда поняли что это мы живём не так как надо да. Что деньги это пыль. к что нас государство обманывает постоянно и всегда. Короче стали бы жить как древние славяне когда не надо было денег и не было бы бедных и богатых

Елена Данилова

Потому что надвигается пост -модерн. .. и из архива, где все было живое, и чел разговаривал со всеми животными и деревьями и небом и духами всем, как с самим собой, мы переходим в век роботов, технологий , и сердце закрывается

Зд
Здравомыслов

Вы переходите? Решили точно что вам именно там прикольнее будет?

Елена Данилова

Я про себя разве что то сказала? ))😊я это осознаю, что третья плотность развивается так.. от скажем так тела, физического мира, в мир ментала переходит

Зд
Здравомыслов

Не ваша цитата : "..мы переходим в век роботов, технологий , и сердце закрывается"

Елена Данилова

Выдохните, я ответила уже на ваш первый поставленный вопрос.

Галина

Да вот похоже ошиблась я сама ,сколько лет по ПОКРОВУ ПРОВЕРЯЛА ЗИМУ И ВСЕГДА СХОДИЛОСЬ ,А В ЭТОТ РАЗ ОШИБЛАСЬ. если бы зависело только от природы ,но кроме природы экологический фон тоже влият на природу .

Зд
Здравомыслов

Много чего влияет, однако обо всем заранее идут предупреждения, нужно только уметь прочитать и распознать

Галина

Да не сходится .Перепуталось, никогда такого не было, чтобы все деревья голые ,а березы только пожелтевшие ,что говорило о большом снеге ,погода теплая сравнительно , но небо пасмурное . это говорило ,зима должна быть без сильных морозов ,но снежная . а тут всю зиму считай весна .

Вл
Владимир

Создать управляемое общество рабов им выгодно, и к сожалению лишь не многие это могут осознавать. Зомбирование профессиональное.

Зд
Здравомыслов

Примерно так. Есть нюансы

Степаныч

Всё это заложено было как и у любого животного в человеке, но за ненадобностью отпало, но есть люди у которых интуиция на высоте

Зд
Здравомыслов

Некуда не отпало, как и надобность кстати. Подавлено, закрыто внутри

Степаныч

Ну и такой вариант, Моя бабушка была ведуньей, и мне многое передалось, за 70 лет часто выручала интуиция. Офицер в запасе (морская пехота, разведка)

Морок

Раньше этому учили, но развитие цивилизации пошло по неправильному пути и поэтому это умение просто стало уделом единиц

Зд
Здравомыслов

Почти так, разве что это не удел единиц.Практически все люди это умеют, но не осознают этого и потому не могут постоянно пользоваться.

Дмитрий Чернов

Современному человеку нет никакой необходимости это знать - ему сообщат из новостей общественно-массовой информации.

Зд
Здравомыслов

Это многое объясняет🤷‍♂️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Природа всегда вначале предвещает. Да. И живущие в ней, особенно которые не в городе, умеют считывать знаки.

Де
Дерсу

Потому что большинство населения живет в городах давно и знаки природы для них, китайская грамота...

Зд
Здравомыслов

В городах это тоже необходимо

Де
Дерсу

Они редко бывают на природе и все равно не запомнят все знаки...

Fedor Shkenev

А кому это массово надо? Тем, кто никогда дальше провода зарядки от Айфона никуда не ходит?

Зд
Здравомыслов

Но нефтяная вышка как ни странно тоже состоит из элементов природы🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Но не является ее созданием или явлением

Зд
Здравомыслов

Косвенно - является. Так как человек часть природы - значит руки природы

Fedor Shkenev

Глядя на большинство творений этих рук-начинаешь сомневаться в Природе....

Зд
Здравомыслов

Просто деградировали все и всё. Но это временно, природа циклична.Гляньте ресурс

Евгений Во-Ин

а чему у нас учат? зачем меня учили в школе строению майского жука и дождевого червя

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это требует внимания и времени, в формат обычного урока природоведения не впихнёшь

Mr. John Doe

Потому как если все массово рванут на природу - хренчоостанется от неё. Абыдна, да?))

Larisa Nekrasova

в Москве последние знаки вырубили. будем читать по гранитному бордюру и асфальту

Александр Юрьевич Бондаренко

пример знаков? если солнце село в тучу - жди моряк на море бучу.... Вы про эти знаки

Ма
Марина

Массово в природе не живут, а то бы природы не осталось и читать было бы нечего.

Зд
Здравомыслов

А асфальт из чего сделан? Выхлопы? Стройматериалы? Воздух, вода? Деревья? Солнце?

Ма
Марина

Ну читайте знаки природы на асфальте. "Цой жив! Цой будет жить!". Хотя мне больше нравится : "Лена! Я тебя люблю!"

Зд
Здравомыслов

Фи́зика (от др.-греч. φύσις=физис — природа

Ма
Марина

Мы говорили о разных вещах.

Зд
Здравомыслов

Вам так кажется. Человек - часть природы.

Маргарита Слука

Да это бы не помешало людям уметь ,тогда и жизнь они бы видели в других красках

Зд
Здравомыслов

Именно. А то 🖼

Vi
Viki

Тем, кто не хочет, чтобы мы знали всё о Природе и Природе вещей, это не выгодно.

Vi
Viki

Знания никогда не повредят

Зд
Здравомыслов

Вы уверены? Не просто так говорят многие знания многие печали. Или меньше знаешь спокойней спишь. Есть такие знания которые могут и повредить при неумелом обращении

Vi
Viki

Уверенна. Но вот в чем вопрос: смоги ли я их все получить?

Ellа

хорошо бы уметь читать эти знаки.только вряд ли это пригодится в мегаполисе

Ellа

ну да.слава богу не медузы органики по больше

Зд
Здравомыслов

Органика - тоже из природных элементов состоит как вы наверно помните из школьного курса физики

Ellа

а еще и к химии

Зд
Здравомыслов

Да, так что уметь это все читать очень полезно всякому разумному жителю Земли. Гляньте

Ellа

ок посмотрю на досуге