Зд
Здравомыслов

🤔Что вы думаете по поводу умения читать ЗНАКИ ПРИРОДЫ? Почему по вашему этому не учат массово?🤔

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

....почему же..??? Где надо, там - УЧАТ....= КГБ... ВМФ.... да и в туризме - так же..!!!!

Сергей Малыгин

Наверно гдето учат и массово, где живы семейные и национальные традиции.

🍃.
🍃...

Хороший навык. Почему не учат? А чему полезному нас в школе вообще учат?

Катерина Борисова

Этому надо учиться самому и быть очень внимательному ко всем знакам

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Свистодислов?)) прикольно ))) Природа не ГИБДД - чтоб знаки вешать ! )))

Зд
Здравомыслов

Люди и гибддшные знаки умудряются не замечать

Кто Назвал, Тот Знает

А чему сейчас учат-то? Как денег срубить,желательно,не напрягаясь?

Зд
Здравомыслов

Работать на работе. 🖼

MคLꭵήค

Вам и карты в руки. Откройте курсы по выживанию в дикой природе )

Зд
Здравомыслов

Область применения гораздо шире 🖼

MคLꭵήค

Во, то что надо )) Народу понравится ))

]Ирина Sett

Учили раньше .многие знание умирают или думают ,что ненужные.

Марина

В школе на ОБЖ всех учили, а как уж выучили второй вопрос!

Ма
Марина

На дорогах,трассах,тропинках...такие знаки встречаются...

Malыshka Mю

Ммм... У нас физике массово учат, да толку нет никакого...

Зд
Здравомыслов

Переучиваться - гораздо труднее, во много много раз

Malыshka Mю

Однако это формирует гибкость ума и принятие новых факторов жизни. Мой опыт не претендует на истину в последней инстанции, однако был спор с отцом на одну тему, где мне пришлось поискать данные, чтобы отстоять свою точку зрения - которая в целом являлась верной (мы спорили о понятии подтяжки и помочи) в итоге мне так и не удалось объяснить правильно свою позицию (мне так же удалось на эту тему найти весьма интересные ответы и мнения). Просто потому, что люди в возрасте и с физическим складом работы меньше подвержены принятию новой или изменённый информации - такой вывод сделала... Хотя конечно это может быть и не так. Поэтому подрастающее поколение, скорее всего, будет более гибким и в понимания и знаниях - информативно поле шире и работы с ним больше, ведь даже способов закрутить болтик может оказаться больше одного) может и не все потеряно и нами овладевает эффект "отцов и детей" по отношению к мелким

Malыshka Mю

😅 Но может все быть и не так

Зд
Здравомыслов

https://www.instagram.com/p/B77efilhcnL/?utm_source=ig_web_copy_link

Malыshka Mю

Эт что

Снегурочка

Боятся, что все поумнеют, а умные люди - страшные люди)))

Денис Шаповалов

Потомк что давно завалили знаки природы горами мусора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так умерли уже, кто хоть немного знал что -то об этом.

Зд
Здравомыслов

Есть ЕСТИНА, истина это о другом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему же? Разве все не взаимосвязано?

Зд
Здравомыслов

Можете тут узнать об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Но я не очень доверяю ссылкам.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там всегда сидит некто навязывающий свое видение, а по сути, лишь гипотезу процесса. Не подкрепленную никакими фактами и домами.

Натали

Раньше в школах лучше преподавалось природоведение

Женщина Любимая🐠🐒

Нет такой задачи научить чему то реально нужному

Женщина Любимая🐠🐒

Подумайте

O X A N A

Чтобы пандемии паранойи не вызвать на планете.

Даниил Белевитин

Секта муравейников и мха с севера. Страшно)

Юлия Пак

А где ее взять...природу...в каменных джунглях?

Юлия Пак

Какая ж это природа? Это уже старая мутация.

Вера Гудкова

Неплохо было бы.Но нас учили перед походом.

Яс
Ясения

Не хотят чтоб вторглись все кому не попадя

Зд
Здравомыслов

Ну.. Это ж чтение, для себя причем. Да и кто ни попадя не сможет вторгнуться. Пример