Ответ известен. По последним исследованиям психологов, более 85% взрослого населения планеты обладают сознанием 12-14 летних подростков. Это не выдумка, это суровая реальность в которой нам всем предстоит жить.
Это примерное количество людей у которых присутствует природная защита от внушения. Большиснтво внушаемы и они подобны стаду, которое ведут то на стрижку, то на бойню.
Поддаются все без исключения, мадам. Только пропаганда не должна быть тупой. Точнее, она должна быть разной: для тупых и для умных.
не поддается пропаганде примерно 0.0001 процента людей, так как именно они и создают пропаганду. Остальные действуют по сценариям
а я думаю больше,просто в полицейском государстве опасно высказывать своё мнение,особенно при ведении боевых действий
Они так и говорят, не привлечь должного внимания
Нет ни одного человека,который бы не находился под воздействием пропаганды той или иной и в той или иной степени)
Иначе быть цивилизация не достигла такого уровня как сейчас , чтобы делать общее дело надо мыслить одинаково
Логично
Как там песня у группы Агата Кристи : И ничего что я дурак - все равно ! В природе все не просто так - суждено 
потому что пох, и потому что: не интересна пропаганда. Есть вещи куда более интересны, например книги.
Почему так мало?!! Ну скорее всего думать тяжело, сразу результаты не заметны,поэтому многим лень
Пропаганде не поддаётся намного больше людей,но стадному инстинкту не все могут противостоять.
По вашим данным, это примерно 1 млрд 600 млн человек получается. Потому,что эти люди "соль Земли"..
Социальные нигелисты.
Трудноуживчивые и как правило в старости одинокие люди. Я таких видел
В частности потому что они влаеют сведениями, которые недоступны большинству населения.
Потому на Земле только 2% людей обладают аналитическими способностями.
Остальные мыслить не научились, могут только повторять, что услышали
Их определяют ни проценты , а круг общения , окружающая среда и цель !
Уровень осознанности высокий. Ну и в шахматы играть хорошо могут.
Настоящих образованных мало. Большинство только притворяется...
в россии это не работает мы этих завтраков наелись будь здоров
Чтоб иметь самомнение ,нужно жить на острове, подальше оТ СМИ
Такие есть