Олег Партолин

Требуется 20 лет для того, чтоб построить репутацию, и всего 5 минут, чтобы ее разрушить.

Ответы
Одинокая Сволочь

понятно... рушить всегда легче, что и показали реформаторы. не создав ничего путнего...

Ксения Бондаренко

живу ,не думая об этом, просто живу днём так, чтобы ночью спокойно спать

Натали Иванова

ОТмыться от грязи трудно...даже если грязь не прилипла

Nickson.

Истинные заслуги так легко не разрушить. ..

Ксана Третьякова

Зависит от качества исходного материала))

Nikolai Garskov

Одно мгновение. денег нет нет

Nikolai Garskov

Денег нет, и ты уже не премьер, а никому не нужный веник!)))

Ксана Третьякова

.. известное высказывание ...запомнилось многим.))..И веник стоит у порога, и заметена к власти дорога...))

Nikolai Garskov

Да. Но головку держит младенец и с каждым днем раздражает все больше и больше!))

Ксана Третьякова

Старается имидж не потерять...А дальше -как знать))

Nikolai Garskov

Я послушаю...

Дуся ***

пред кем??

Олег Партолин

Людьми

Дуся ***

люди то ведь тоже разные и мнение всех и не так уж и важно..всем хорошо не будешь..так не долго и нервы истратить