Позитиф_Фный Человечек

Мне тут посоветовали избавится от самомнения!!А как это сделать?)

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Толя Толя

Я уверен что вам дали кучу советов которые либо пафосные, либо бесполезные! Не слушайте никого... Знайте одно! Что если это ваш минус, то будет действовать закон равновесия и будет доказывать что вы не правы) Примите себя! вы удивительны с самого рождения) И не переживайте и не слушайте бред! Он только заставит вас сомневаться в себе!)

Карим Шаманов

берешь две одинаковые тарелки, смотришь на них, смотришь. потом бац понимаешь что одна не такая же белая как другая, И КАК ДАШ об пол эту сомнительную тарелку

Сергей Колобов

Не слушайте идиотов. Они хотят, чтобы Вы это сделали только с одной целью - приняли их мнение. А зачем ВАМ чужие мнения?

Позитиф_Фный Человечек

Не нужны..совершенно)

Сергей Колобов

Вот и я об этом. 🙂

Владислав

либо смерть,либо просветление,что одно и тоже,последнее правда без умирания тела

Людмила Простолюдмила

"-доктор меня никто не замечает и все игнорируют!" "- следующий!" 😜

Нина Копенина

Не выражать своё мнение вслух . Но это трудно сделать куда умишеку то девать???

Виктор Шаламов

Попросить друзей покритиковать себя и выслушать всю критику в свой адрес.

Позитиф_Фный Человечек

А если мне не понравится?)

Виктор Шаламов

Так критика никому не нравится. Но завышенное самомнение она глушит.

Позитиф_Фный Человечек

Попробуем такой эксперимент)Спасибо)

Игорь Дроздов

Наверно ...умный умник сказал...человек сам в себе...брызгает вумностью:-)

Глеб Камышанов

Сначала удостовериться, что это самомнение, а не здоровый эгоизм.

Игорь Даникович

Просто рискнуть и сделать первый самый трудный шаг к своей мечте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царю в Любови признацца и всяхъола яму аддаца))🤷‍♂️✨😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Профессор Богословия Алексей Ильич Осипов в помощь Вам!

Михаил. Цветаев

Пустить себе пулю в лоб.)))...Сразу от всего избавитесь.))

Михаил. Цветаев

Так и не начинайте...Ну его к лешему!!)))

Позитиф_Фный Человечек

Не уговаривайте-буду)))

Михаил. Цветаев

Я не уговариваю-я советую,дабы избавиться от самомнения.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

те кто дает советы, сами больше в них нуждаются. Забей!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А советчик личным примером не соизволил показать?))

Позитиф_Фный Человечек

Обзываться,ты еще не заработал))И я уже не школьница,чтобы обзывалки вспоминать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и запишем. За годы прошедшие со школьных лет память заметно регрессировала))) Имеются сложности с простейшими воспоминаниями)))

Позитиф_Фный Человечек

🤣🤭Прям,как я все записываю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прикольно))) Пара совершенно незаметных очепяток и совершенно другой вариант)))

Alex Teslenko

Уйди в запой на месяц, самомнение как рукой снимет..

Юрий Юрченко

Это наверное советуют те, у кого своего мнения нет.

Валерий Казанцев

можно стремиться к цели, и обладать багажем знаний

Глоупен Тырл

А избавляйся от всего по очереди. Начни с одежды.