Особенная Особа

А какой был Ваш самый безжалостный эксперимент?

Ответы

когда я заставил человека поверить в то, что не является правдой и из-за этого этот человек показал свое истинное лицо, короче эксперимент удался. хоть и до сих пор обидно...

Умная Глупая Кошка

" я свой самый удачный эксперимент... я имею себя , как свой лучший патент... да, я горькая, но я панацея себе во спасение... я нужна себе какая я есть...без изменения..

Особенная Особа

а пламена каг вы ето сказале=)..ну и маладес=)

Николай Богомазов

Решил попробовать надуть хирургическую перчатку гремучим газом и поджечь. Итог: токаря чуть инфаркт не хватил, гл,инженер в штаны наложил.

Валерий Гусев

Две недели делал парусник.а потом уложил туда патроны и поджег......парусник на волнах взорвался))))).Образ нападения пиратов))))

Stormbringer

блин...в детстве я лягушку через задн... сзади тростинкой надувал...интересовался когда она лопнет...

Ирина Крутакова

Однажды, еще в юности решила жить без вмешательства мужчины.....жаль....что не продолжила ...

Людмила Егорова

когда препарировала ( резала ) лягушку 😷 😮 👲

Igor Okishev

Над мухой. Оторвал ей все лапы, крылья и пустил в воду...

Лев Львович

Попаду ли в бродатого с СВД на 800 метров.................?

Юрий Юрченко

Самые безжалостные эксперименты это наши дети.

Дмитрий Городнянский

сутки на морозе в минус 43... и я до сих пор живой

Особенная Особа

ужос..а чиво тамъ нада была

Ванька

Я две недели лупил себя мешком с фасолью)))

Ванька

Чтобы боль меньше чувствовать)))

Digital Monster

в ну тырь лягушки зашил колорадский жука

Никитос Громов

Проверил свою девушку на верность!)

Особенная Особа

а есле ана спецыальна..патдалас на правакацыйу

Никитос Громов

Её проблемы! Пусть теперь гуляет!)

Особенная Особа

та всьо што ниделоицо всьо к лудшиму.

Nikola Mahkov

это провокация----надувал мышей!

Fedor Shkenev

Зашил человеку ногу леской

Fedor Shkenev

хлопком не шьют, шелка-не было-а леска-была. Но там немного-6 скобок. Вариантов не было-до людей-почти 2 суток. Зашили, наложили шину, на торчащую кость наложили и примотали миску-чтобы не цеплялась. Хорошо-промедол был с собой-кололи, чтобы не ушел от болевого шока. И выплыли. Хотя хромым парень остался.

Fedor Shkenev

Зато да.

Ви
Виталий

оказатся в руках извращнки

Андрей Шведов

А вы явно местный психолог

.... Реус

я муравьёв массово жёг.

Viktor Nnn

проглотил соли горсть

Viktor Nnn

эксперимент был, друг всё выблевал, а я в себе удержал, но было плохо.

Особенная Особа

вод мы таг з братамъ периц -чили живале..пантуйас перед друк другамъ