Tина С

НА САЙТЕ ЕСТЬ ВРАЧ ОНКОЛОГ?

Ответы
Максик Ласковый )

Онкология очень не легко излечивается. Это надо очень сильно постараться, чтоб всего себя изменить на 180 град. Может не говорить и не ставить на учёт. А то денег высосут эти эскулапы немеряно, а вылечить не смогут - только ускорят кончину.

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю целесообразней обратиться к психологу..🤔

Андрей Волощенко

если и есть то вряд ли они сюда пришли работать

Tина С

никто не просит их здесь работать... Нужен совет...не более

Андрей Волощенко

и советовать они ничего не будут у них этика это запрещает так как у вас есть свой врач

Tина С

в том то и дело....что пока его нет...и мы не знаем говорить бабушке что у нее рак или нет

Tина С

увы...на обследование отправил хирург, а на учет к онкологу еще не поставили...не знаем как сказать

Андрей Волощенко

да вообщем то по этому вопросу нет единого мнения и спорят до сих пор так что на ваше усмотрение

Марат Урасин

МИ ВСЕ ОНКОЛОГИ ПСЫХОЛОГЫ И ТД А ШО ЗА ВАПРОС

Ирина Цветкова

Заочно не один врач не даст совет

Tина С

смотря какой будет задан ему вопрос.

Ирина Цветкова

Никакого не даст. Всё в геологии индивидуально. Да даже не каждому больному можно сказать, что у него рак. Зависит от мнительности человека и от бойцовских качеств

Tина С

это все я прекрасно понимаю. ...у свекрови рак...не операбельный и мы уже столкнулись с этим не по наслышке. Я хотела задать вопрос онкологу скорее этический нежели профессиональный.

Ирина Цветкова

Никто не ответит, поверьте мне. Только на приёме

Се
Сергей

ЗАЧЕМ ВРАЧ --ОТ СЛОВА ВРАТЬ

Се
Сергей

У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА ОТ РАКА 16 ЛЕТ

Tина С

А У МЕНЯ УМИРАЕТ СВЕКРОВЬ(((

Се
Сергей

НЕ УМЕЮТ ОНИ ЛЕЧИТЬ А ДЕНЬГИ БЕРУТ

Николаич

.....да не ветер ли у Вас