Се
Серж!!!!

Мне вот интересно, какая, фанатка кулинарии, первой сказала, или кто вообще древний сказал )))что путь к сердцу мужчины идёт через желудок.,????

Ответы
На
Наталья

Через грудную клетку! На прямую! Как и к любому сердцу - - только через раскрытие рёбер торакаром!!

Наталья Демешина

Баба Яга...сначала баньку истопит, потом накормит и спать уложит...!

Се
Серж!!!!

ужаааааас

Юлия Артемьева

Типа если будешь голодным, то полон счастья?

Оля О.

Подозреваю, это был ленивый мужик-обжора

Се
Серж!!!!

не не думаю ))что мудрые девушки его идею одобрили скопом

Оля О.

Хз

Анна Трофимова

Почему так грубо, что случилось?

Се
Серж!!!!

что украл то и написал

Анна Трофимова

Ясно

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот именно! Ерунда какая то)))

Ника*

Знающие люди говорят 😁