Водитель Краза

Предлагаю викторину! Какой вопрос такой ответ!!!)) (Только самые глумно-забавные и конечно не нужно открытой пошлости)))

Ответы · страница 2
Хотт@быч

Суть?

Водитель Краза

Ооо тут действительно могут задать забавные вопросы))

Хотт@быч

Мой "лаптёжник" лесовоз,вдруг в тайге слегка заглох.Это млять ТНВД чо щас делать с этим мне?

Водитель Краза

Сколько у Вас: спирта, людей и расстояние до ближайшего населенного пункта?

🇷🇺Anna😊

Ну и?

🇷🇺Anna😊

Подобный вашему?
Почтеннейшая публика, тому, кто мне вернет отверстие от бублика и блеск от новых бот, а также вспомнит громкий марш, который пела рыба, достанется огромное сердечное СПАСИБО!
Извините, больше ничего не придумала.

Водитель Краза

Все просто, рыбой чистим ботинки потом пихаем её в бублик. Запасной бублик лежал в левом кармане об этом напел зеленый мальчик который отказался маршировать возле дома пионеров!! И конечно как зовут вашего дракдилера)))

🇷🇺Anna😊

Угу. В наш век, век инфляции, эманации, модуляции, капитуляции, мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Водитель Краза

Если нейронные связи головного мозга не разорваны мы всегда радуемся))

🇷🇺Anna😊

... Ход мыслей влияет на привычки и меняет цепочки связей нейронов мозга.

Водитель Краза

Бью челом госпожа!! Ибо истина ))