Екатерина

Даже постоянные посетительницы этого бутика все время говорят на него «Барберри», но правильное название «БЁрбер

Ответы
Oltaviro

Если уж по всем правилам, то и "р" первого как такового нет.

Сергей Павлович

А есть разница как назвать?

Андрей Будняев

ну и?

Андрей Будняев

Узбекистан

Екатерина

Собираете сейчас Нексию?

Андрей Будняев

нет. сейчас выпускаются- спарк, кобальт, лачетти, каптива(джип) дамас,малибу орландо..... все под брендом Шевролет.на российский рынок поставляется-равон.(или ревон. не видел в городе)

Екатерина

Понятно. Спасибо.