Александр Некрасов

Какова природа коррупции в обществе и какой самый эффективный метод борьбы с ней? Желательны примеры о зарождении коррупции.

Ответы · страница 3
По
Половинка

Борьбы не эффективна......

Gena_Galya P

метод - гильотина

Александр Некрасов

Если будет кому её применять...

Gena_Galya P

Помните: "поднимется мститель суровый и будет он нас посильней" Кто-то же сказал так

Александр Некрасов

Таковы разговоры в пользу бедных.

Александр Некрасов

Люди не доросли ещё до той степени самоорганизации общей жизни, какая есть у муравьёв и пчёл.

Gena_Galya P

Ну Земле еще существовать 2 миллиарда лет - успеем и самоорганизуемся

Андрей

🔫