Лана

Я еду в Сочи. Возможен роман ?

Ответы
Alma Urazhanova

У Вас возможен курортный роман, если Вы этого захотите.Или вы хотите чего-то большего и серьезного от мужчины? Мужчина сам делает свой выбор, а потом пеняет из-за своих неурядиц свой выбор.

Макс

Если ради этого едешь,то-обломайся. У любви не бывает обмана,
Ибо искренна страсть, как дыхание,
И божественно пламя романа,
И угрюмо его затухание.

Валерий С.

Роман взможен и в Магадане. Готовы ли Вы к нему. Или опять Вас разведут местные мачо и потом весь год все мужики сволочи. 🙂

Валерий С.

А надо ли за этим ехать в Сочи? У Вас в городе нет армян? )))))

Владимир Кузнецов Питер

УДАЧИ !ДЕРЗАЙТЕ !НО-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ некоторые представители сильноо пола едут туда не только за романами !

Владимир Кузнецов Питер

брачные аферисты да и просто ворья полно туда стекается !

Лана

Увы.. В 2010 попалась.. Обчистиили в Анапе .. Теперь туда :([(

Владимир Кузнецов Питер

дааа !одного раза мало ...показалось ?опять за романом ринулась...

Галина Коноваленко

Даже если он произойдёт, то всё равно закончится. так зачем время тратить. Да и проблемы могут быть.

Лана

Вы правы. Я и не начинала:)

Мастер Поцелуев`

Возможен. Вероятен Илья и кратковременный Александр с переменным Андреем. Ночью Алексей.

Лана

Нууу..не получилось никого из них )... Видно я разборчивая :)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Шалишь?мечты сбываются, главное захотеть, а ты видать как все, мечтаешь лишь об этом))))

Лана

Я - не как все ... Я - это я 🙂.

Мистер-Х Мистер-Х

все мы-это мы, но если уж такое с кем то из нас случается,ни кто от этого не страдает, а на оборот только наслаждается)))

Лана

Да 🙂... Но у меня ничего не было 😞

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль, такие романы не забываемо сказочные))) 😛

Лана

Вот и я о том .....,мечтала...

Евгений Борисович

ХМ? Если мечтаете или думаете о романе, зачем Сочи? Что? Это возжодно только в Сочи?

Лана

Вы единственный, кто так спросил. 🙂

Евгений Борисович

И.... как вы к этому относитесь? К роману, не в Сочи?

Лана

Люди. Те кто это тоже читает 😞

Евгений Борисович

Не получится романа, если вам все мешают

Евгений Борисович

Аууу! Уин петриско сюто бандо цутко моржинголо стрикоко https://clck.ru/9R3d9 :?

Евгений Борисович

Что? Нет фантазии? 😄 А если серьезно просто по ссылке. А что написано, это еще лет в 8-9 в библиотеке поселкового клуба в детской книжке про инопланетян прочитал и почему то на всю жизнь в мозгах отложилось?

Лана

Значит надо было 🙂 нет.. Я вроде б ..не обижаюсь. Но .. Лень и нет компа. А в тел...долго... И

Татьяна Баранец - Каминская

если у вас нет мужа, то возможен. а если муж есть, то зачем вам лишняя нервотрепка??

Герман Булгаков

Не знаю.Если вы одинока,тогда вам и карты в руки.Если нет,то лучше не рисковать.

Лана

Светлана. Сахалин , северный

Лана

Вау 🙂. Извините..не содержалась. У нас щас 18:41

Лана

Дети под рукой..сбиваюсь, простите 🙂

Лана

Не не содержалась а - не сдержалась..дурацкая программа... Надо все время следить как корректирует 😞

Герман Булгаков

Ничего,все нормально.Удачи вам

Ия

Зависит от вас........и ,конечно,от обстоятельств..............Удачного романа!!! 😛

Константин Макшанов

Причём тут Сочи? Роман возможен даже в Нарьян-Маре или Невиномысске 😉

Константин Макшанов

Ну да, понимаю. Вроде-бы то же самое, но с золотыми пуговками 😄

Вик

роман можешь найти и не в сочах. предохранителей по больше захвати

Эллочка Щукина

должен быть, непременно! если не Роман, то Вася... или Петя... точно!))

Олег Зырянов

Пока с лыжниками и биатлонистами. Можете пока подковаться в теме.

Оксана Витковская

в городе Сочи тёмные ночи... Всё может быть, всё может статься)))

Иван Набока

Если спрашиваете, значит подсознательно Вы этого хотите.

Лана

Сказка ....без принца 🙂 и :(((

Иван Набока

Да, не очень. Ну не расстраивайтесь! 😉

Лана

Сьездила... Класса..с детьми.. И все ж посиделки у моря...живая музыка.. Красное вино ...дети и подруга:)....но ...море ...классас !!!!

Иван Набока

Главное, что понравилось! А принц... сказка была, значит и принц будет, обязательно будет!!!;)

Лана

Не хочу принца 🙂 а вот просто от друга не отказалась бы 🙂 🙂. От простого человеческого общения.....

Кажиакбар Бекмагамбетов

Вы очень строго выглядите , лицо, а насколько настроены

Де
Денис

Романа может и не быть, но будет Васген, Ашот ит.д.))))))))))

Анатолий Мюллер

Если Вы уезжаете туда за романом,то конечно возможен.

Лана

Да...вы правы... Я ехала к морю !!!!! Я влюблена в море.,