Лана

Я еду в Сочи. Возможен роман ?

Ответы · страница 5
Анатолий Зайчик

Всё зависит от Вас.

Лана

Время было мало 😞 а.... С вами 🙂?

Анатолий Зайчик

Светлана, наверное я далековато,но Вы мне нравитесь своей открытостью.

Лана

Спасибо 🙂. Да. Я с Сахалина. Северного. пгт. Ноглтки

Анатолий Зайчик

Приглашайте летом в гости 🙂

Анатолий Зайчик

Приглашайте. У вас красиво рядом очаровательная женщина,что ещё нужно?

Фе
Февочка

теоретически - да...

Ника*

А практически от вас зависит

Лана

Спасибо 🙂... За ваше внимание...и время ...

Стас Братковский

Как сами пожелаете

Лана

Вы ближе всего ...к моему понимаю.. Увы... Еду для детей. 1 раз в 2 года я не могу тратить впустую. Дети. Солнца у насм

Лана

Алексей Арсентьев

а почему не валера

Лана

Увы.. Лето было. Море было. Романа не было. Зато щас ангина... Блин её 😞

Алексей Арсентьев

Один плюс не мешает общаться в интернете поправляйтесь

Лана

Во как... Заболеть и ты буш меня лечить 🙂?!

Лана

Притвориться больною что ль ?!)

Александр Коган

можно и без Сочи..

Лана

Нет... Правда.. Помощь нужна ? Примемьи у нас ..специальностей много надо 🙂 а если ,

Александр Коган

я не боец..Это там,в районе боевых действий..

Лана

Нет. А маме . родным.... ?

Лана

Ваших ... Вас .. Хочу вас поддержать ..

Александр Коган

спасибо конечно за такое предложение,но мы ковбои и всё поймём..:)

Ирина Логомастер

почему бы и нет..

Ирина Логомастер

Светочка спасибо вам ..не переживайте так..все нормализуется..у меня номер телефона киевстар..не надо ничего..высылать..все пока хорошо..спасибо вам огромное за соучастие..всем спасибо кто поддерживает нас с вашей стороны(родным. друзьям,знакомым)

Лана

Ирина. Вы только скажите. Я очень . очень вам хочу помочь !!!! Я с вами ! Моя семья с вами ! Пожалуйста... Дайте вам помочь !!!!

Ирина Логомастер

Светочка вы и так помогаете..ваша забота и сочувствие очень дорогого стоит..если все уладится..в нашей жизни..то приезжайте летом к нам на море..буду рада вас встретить и познакомиться

Лана

Как бы я хотела чтоб у вас все наладилось. Молю Бога. Даже свечку поставила в нашей церкви. Живите и будьте здоровы. Вы. Ваши близкие и друзья ..и все все все

Ирина Логомастер

спасибо.вам за все...не пропадайте.. пишите..будет возможность звоните..097 43 38 228

Павел 2000

Пиши номер сот...

Павел 2000

звоню...

Павел 2000

Сложно вам звонить...

Лана

Павел. Простите дорогой. Спасибо что позвонили! Все ждала ваше сообщение. Голос у вас ...мужественный '). Спасибо....

Павел 2000

Удачи...

Лана

Обиделся ? А может пообщаемся ?!

Павел 2000

Звони...

Июнька

ну-ну...дерзайте.

Александр Гайков

Желаю

Июнька

я не понимаю , как можно такие глупости спрашивать?

Лана

Я приехала... И мыслей не было....а щас

Виктор Набунский

Кто подвернётся

Виктор Набунский

Е..ть верблюда,пока лежит,а то убежит

Ирина Булгакова

о как.....у него мясо жесткое...

Татьяна Сазанова

Почему бы нет 😇

Татьяна Сазанова

тогда смысл спрашивать, когда знаешь ответ?? 🚬

Татьяна Сазанова

А если "вдруг" я написала 😄

Виктор Валевич

Если хотите да.

Виктор Валевич

Был. Однажды и по сей день.Правда не в Сочи, а в Евпатории, где я родился.

Лана

Завидую. Пока моя малышня не вырастет....мне ничего не светит...атам..уже поздно 😞

Виктор Валевич

Не стоит завидовать. Дмаю, у Вас все в переди. Желаю от всей души. Удачи Вам.

Гельшат Мамедова

КТО ЗА ЧЕМ ЕДЕТ

Гельшат Мамедова

НО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ В СОЧИ

Лана

Вы в большом городе живете 🙂?

Gunter Gunter

Хм...не надейся.

Gunter Gunter

)Мы туда своих жён не для того отпускаем!

Лана

Типа я .... Спасибо... Я не,.

Ирина К

всё может быть.

Лана

А у вас был курортный роман ?:)

Намик Надиров

а может и Игнат

Лана

А может и Саша...не было ничего.,

Лю
Людмила

Зависит от Вас!

Лана

Это точно.... Не было ничего.....

Диляра Минькина(Пермь)

даже не влпрос

Диляра Минькина(Пермь)

чаще сидите одна)))):-)

Диляра Минькина(Пермь)

красота.....:-)

Лана

Не то слово ! Я пррооосто кацфовала,

Диляра Минькина(Пермь)

я тоже хочу

Фима Задунайская

Если захотите.

Лана

Там ни одного армЯнина не встретила. А таксист русский парень и он много чего показал в Сочах

Владимир Беккер

Ага, в Сочах ! У Вас какое образование, раз вас вдруг на Армян потянуло ?

Лана

При чем тут образование ? Высшее. И с чего взяли, что меня на армян.,. ???

Лана

Владимир Беккер

Человек с высшим образованием пишет- в Сочах ! Вы что, свой диплом купили в Ереване за 5 баранов ?

Михаил Александров

Возможно всё!!!

Михаил Александров

Значит не было там вашей второй части романа!

Eugen Schitz

Не предовать!

Лана

А я для и для и все для детей. Лишь бы им было хорошо.

Eugen Schitz

Шутка и не удачная.--А для моих детей повторить можете?

Лана

А вы ?:) отец же вы.. Меня дети любят 🙂 весь двор мои :)]))

Eugen Schitz

Я предъупретил свои слова?Или этого не было? Дети-что можно и нужно отдать за них?

Eugen Schitz

Понимать не надо.