Максим Колябин

Разве можно убить человека ,забавы ради?

Ответы
Анна Болейн

открыть статисту совершаемых преступлений и получите ответ! что Можно, но скорее эти люди буду иметь отклонения умственные или полностью деградирующие люди! Не так давно в ТЦ г. Новосибирска молодая девушка перерезала себе горло в примерочной магазин. чем мотивировался этот человек ?!

Аня Седых

Да(( к сожалению. У нас в городе два придурка так сделали (год - полтора назад, непомню точно). Забили насмерть молодого парня(19лет) Это конечно ужас... (((

Максим Колябин

Ну вы же женщина вот и подумайте

Аня Седых

Хм, ну тогда нашли наверно. А наши придурки стали косить под душевнобольных. Один оказца и правда состоял на учете в психушке, но гулял на воле.....

Максим Колябин

А здесь на оборот психушка прям у меня дома

Аня Седых

о_О)))) боюсь спросить:) ты псих? 🙂

Аня Седых

Нууу, спрпвку дали что не состою у них на учете 😉

Юля Умничка

к моему сожалению, но некоторых это даже возбуждает: убить, искалечить, изнасиловать, унизить... да, есть такие животные, фигурой похожие на человека(((

Нельсон Лис

Наверное нет, ведь даже маньяки не забавы ради убивали, а заполнить пустоту внутри себя. НО! Есть и отморозки, но это не люди, так что они не в счёт.

Ольга Фло

Конечно! На животных же охоту устраивают (несмотря на то, что учёные официально признали наличие разума у животных), а почему на людей нельзя?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

бывают же люди с шестью пальцами на ноге - это физическое уродство. А бывают моральные уроды - убийцы, педофилы или геи, например

В*
Валентина**** ****

Наверное, можно, есть же такие охотники на людей, которым эта охота адреналин повышает! Другое дело, что так делать НЕЛЬЗЯ!

Анна Махнёва

Неадекват может и просто так убит, просто проходя мимо. только с психическим отклонением разве что

Алеся А

В современном мире ничему удивляться нельзя, а тем более жестокости молодежи.... печально, но факт

Надя Жеребило- Черныш

По-моему в наше время убивают и просто так. Как например на Украине мирных людей детей стариков.

Юленька :)

У каждого свое "можно". Для меня убивать ради забавы - это дикость. Не важно, людей или животных.

Елена Максимова

Если "жертва" сама этого пожелает(даже на безсознательном уровне),то "маньяк" тут как тут.

*александра *

это нелюди. и забавляются то сначала с безащитными собами и кошами. отморозки и ушлепки

Станислава Кот

Убиство всегда ошибка. Никогда не совершайте то, о чем не можете поговорить за обедом

Елена Иркутск

заметьте- только люди убивают ради забавы всё живое... Хотя, какая мб в этом забава?.....

Лика Rau

Да могут ! Это могут быть подростки,наркоманы,маньяки! Фашисты убивали ради забавы!

Ma
Masha

некоторым дуракам закон не писан. так что они особо разрешения-то и не спрашивают...

Наталья Савченко

нет нельзя ни у кого нет такого права убивать ради забавы. а вот ради мести можно!

Не
Нея

Все мы убиваем кого-то и в какой-то степени своими словами. И иногда - ради забавы

Анна Иванова

Мне кажется человеков нельзя убивать!!! Никто не вправе отнимать чужую жизнь!!!