Незваный Гость

Может быть такое? После принятия поправок в конституцию. Отмена доллара.🤔

Ответы
Грач Налбандян

Щаззззз! А, банки куда деть, если они все на долларовых инвестициях и на 90% там иностранный капитал?

Грач Налбандян

Как вы легко за весь народ говорите! Между прочим, те, кто принимал эти законы, тоже народ, хоть и хреновый с вашей точки зрения. Но, я лично не верю, что придёт следующий, и будет лучше. Лучше, это тогда, когда начинают работать законы! А, к этому приходят поколениями.

Незваный Гость

По вашему если богат то на пенсию можешь ж 55,м 60.Если нищий то ж 60,м 65.Уже подписал такое. Трудно его исполнять. если он защищает богатых?

Грач Налбандян

Защищает?!!! Он защищается! Президент, кто бы и чего не говорил, это не самостоятельная личность. Это группа, и не всегда та, о ком мы знаем. А там.... Это же змеиное кубло! Если в Америке Трампа положат как хотят, что говорить о России?

Незваный Гость

верно

Грач Налбандян

Вот то то и оно. Просто вы не смотрите на ситуацию с разных сторон.

Владимир

доллар не наши деньги -запрещать никто не будет -но важно ограничивать

Незваный Гость

конечно.. как Берёзка была когда то магазин.

Владимир Беккер

Было бы хорошо, а то позорится Россия на весь мир с этим долларом.

Ольга Мяленкова

Сомниваюсь.Как бы с нашем рублем гайки нам не закрутили потуже

Незваный Гость

держатся у нас до поноса.. послушные боятся поднимать цены

Евгений

Может. Тут ведь что главное? Главное, чтоб Америка не узнала.

Евгений

Но главнее отменить 3-ий закон Ньютона.

Валерий Иванчик

допизделись уже про отмену доллара... рубль вообще скатился

Валерий Иванчик

и ведь нихрена своих ошибок не понимают...

Владимир Гибадулин

Как его отменишь, это же в капитализме величина постоянная.

Незваный Гость

просто опа и нету

Владимир Гибадулин

Так только после Армагедона, ни тебе ни власти, ни денег, ни границ, и даже ни какого зла.

Alarih

хотели уже некоторые..но они плохо кончили....

Незваный Гость

а этот наш не простой.. а вдруг он готов последний рывок

Alarih

ну что ж последний..так последний...кто-то сразу отмучается....

Алексей.

В поправках про это ни чего не сказано....

Незваный Гость

ну это не скажут

Алексей.

Так и поправки не причём.. Если бы не выгодно им он был бы давно запретили...

Незваный Гость

но они думали.. сев поток ..труба.. отрубили ведь благодаря сша. и так и будут что ли за доллар цепляться..

Алексей.

Скорее всего да....

Незваный Гость

а может не спроста там приоритеты наших над ихними законами

Алексей.

Не всё так просто...

Незваный Гость

конечно

Жо
Жорик

Для простого населения возможна

Юрий

а также равенство и братство.

Юрий

👍. И землю - крестьянам, фабрики - рабочим, тунеядцам и олигархам - по морде.

Епифания

Лучше сразу закрыть Америку

Епифания

Так закрывайте!

Незваный Гость

главный должен.

Епифания

Не надорвётся?

Незваный Гость

не знаю

Епифания

Пожалейте старичка

Ворон

За это проголосовал бы.

Ле
Лета

Не вытянут сейчас

Незваный Гость

кто как говорит

Владимир

доллар не наш

Незваный Гость

конечно

Александр Петрович Кудрявцев

не может

La Testa

Не знаю

Регина Юмашкина

Да

Весёлый Гарри

Обожаю смех!