Актиния

Есть у нас такая национальная женская забава — ждать мужика. Месяцами, годами, пока не надоест, а надоедает редко. Откуда мы его ждем, с какой такой войны?

Ответы · страница 2
Mikl Demidov

А мужики ждут заподлянки с другой стороны...

Пр
Пррпрполролпрорп

есть такая профессия - родину защищать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ждать полезно, упорядочивает мысль.

Актиния

Больше всего из всех залов мира не люблю залы ожидания .. Холодные и тягостные..

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы абстрагируйтесь от них.

Актиния

Можно , конечно книжку почитать, фильм, закаченный в айпад посмотреть, подремать в конце концов, Но время застывает.. Так , и в жизни..

Айрат Казанов

вся жизнь - война .... а ждать -глупо !!

Актиния

поэтому и строим собственные планы, чтобы не зацикливаться.

Айрат Казанов

Вот он прекрасный, но позабытый отчасти - вечный, глубокий и неизменный гимн : - глупая женщина ждёт постоянно счастья !!... Мудрая Женщина дарит его другим !!!!

Актиния

«Слушай, я замерз, поеду, наверно. В другой раз встретимся», — говорит белесый мужчина в трубку и намеревается нырнуть в метро. Из старой трубки с громким динамиком слышен захлебывающийся в истерике женский голос: «Я тебя три года жду, а ты пять минут подождать не можешь!» Белесый пожимает плечами, сует телефон в карман пальто и идет к переходу, отмахиваясь от первых колючих снежинок.
Зачем нужны отношения, в которых мы только и делаем что ждем?

Бу Берч

Вам,Елена....дай Боже сил)))))

Актиния

это легко....Мы, женщины склонны сами себе придумывать сложности..

Бу Берч

это очень трудно..Вы ошибаетесь

Актиния

ждала, всегда ждала. Жизнь распорядилась по-своему, его теперь нет..видимо 25 лет счастливой жизни-это просто повезло..Далеко, не всем везет... Вот и терпят...

Бу Берч

Судя по постам ..Вы красивая и сильная женщина..вы сами себя мучаете..

Актиния

Сильная -наверно да , мучаю-нет..Я вполне самодостаточная..., пока приспосабливаюсь к новым условиям. Если уж суждены перемены, то их надо начать правильно.. Пока взяла паузу..

Сергей Толстель

прынцеждалки вы наши))))))))))

Сергей Толстель

кому нужно не ждёт,а ищет и находит.

Актиния

а подскажите указатели, явки , пароли...

Сергей Толстель

я же не сваха))) не знаю я таких

Вадим Сорокин

с войны не жди.жди всегда

Актиния

а подходящих людей ждать не нужно, они сами приходят вовремя

Вадим Сорокин

ты и ответила на вопрос.Умничка Лена

Актиния

Был, три года назад его не стало

Вадим Сорокин

Леночка милая извини.я просто на войне был когда то и знаю .что это такое.терять близких

Актиния

Так, тебе вроде и лет немного .. Армия? Срочная служба???

Актиния

совсем немного.. Сам то женат?

Вадим Сорокин

три раза.последний джек пот.такая ляля

М(
Михаил (Москва)

оглупели все)) сиииильно)

М(
Михаил (Москва)

во всем)) в наивной вере в рекламные ценности и свои фантазии)

М(
Михаил (Москва)

жизнь по законам рекламы - это уже мем)

Актиния

вероятно, в отличии от меня, Вы больше смотрите телевизор..

Азат Файзи

Войны с другими бабами.

Актиния

нет... , уж лучше строить собственные планы в его отсутствие

Юрий Суровегин

...и давно ждёшь принца?

Юрий Суровегин

....выражаю вам сочувствие....всё ещё одна?

Юрий Суровегин

....приходящий? и правильно...муж был бы не против,что жена не одна...

Сергей Кузнецов

выдумки

Актиния

Отношения, в которых мы постоянно кого-то ждем — это тот же бесконечный зал ожидания. Какой выход?

Сергей Кузнецов

выход - это вход с другой стороны