Ирма Лаева

...часто при общении с людьми или при обращении к тонким планам возникает зевота...есть много объяснений этого явления....что думаете по этому поводу вы ?..

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Мне самой интересно это узнать. У меня есть родственница, слушая которую понимаешь, что не вслушаешься в её рассказы, внимание переключается, хотя смотришь на неё и вроде бы слушаешь, но не слышишь в упор. И так всегда, когда она что-то рассказывает. И так только с ней. Мне стыдно становится в душе. Каждый раз стараюсь быть очень внимательна, но это не на долго😳🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ирма Лаева

таких большинство)) которых слушаешь как фон...

Зинка Королева Воинов Добра

В моей жизни не большинство. Их единицы.

Ирма Лаева

а стыдно если становится - то это ложное чувство вины...

Здравый Знакомый

физиологически - зевота способствует более полному открытию сосудов, поставляющих в мозг глюкозу и кислород. Мозг это и приемник и передатчик. На общение уходит достаточно много энергии, ментальной в первую очередь. Мозг требует восполнения)

Здравый Знакомый

когда просят что то объяснить, а ты не совсем в курсе темы, твое объяснение может оказаться не верным, а просящий его примет за путеводитель)

Ирма Лаева

эк вы.....я не объяснения прошу, а услышать предположение, а выводы я буду делать сама )))

Здравый Знакомый

мы в ответе за тех, кому что то объяснили)))

Ирма Лаева

неее......

Дмитрий Михальцов

Воздух - возница духа , нехватка духовного наполнения в момент общения приводит к рефлексии интенсивного дыхания через зевоту . Ну это мой опыт , потому не настаиваю на данном утверждении.

Ирма Лаева

благодарю!

Дмитрий Михальцов

«Мыслей потоки как струны Вселенной , Чуть зацепил зазвучали Они , Чувства рожденные музыкой Этой - станут мелодией вашей Судьбы .

Ирма Лаева

по слову Вашему пусть всё будет ! благодарю!

Ирина Бодунова

Не зеваю в таких обстоятельствах. Но, знаю, что тёмная сущность пытается прикрепиться к ауре, если это происходит. Ко мне лезть не решаются. У меня подруга настоящая очень сильная Ведьма.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один Мастер говорил,что это при столкновении с грязью энергетической. Хотя у меня в таком случае глаза песком засыпает

Ирма Лаева

в случае с людьми - согласна....песком - в смысле ? печь глаза начинает ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,полное ощущение,что в газа сыпануло песком,чувство инородного мелкого субстрата и неодолимое желание это промыть

Ирма Лаева

такое ощущение и у меня бывает...но к чему привязано - надо понаблюдать

Елена

Это вынужденное общение, а человек вам или неприятен, либо чужд. Перестать общаться с такими людьми и зевота пройдет))).

Татьяна Салова

Мне, например, не нравится, когда приобщении с человеком он зевает. Выходит я или тема для разговора ему не интересны.

Ан
Андрей

однозначно.главное чтобы план был хороший а не то что сейчас курять пакость.

Ba
Baltico

Кстати, очень интересный феномен ....пытаюсь разгадать, но пока сформулировать не могу....

Ирма Лаева

тоже сталкивались с подобным ?..

Ba
Baltico

Да

Ирма Лаева

есть много версий...отток-приток энергии, сонастройка энергии...

Ba
Baltico

Дебри, короче говоря

Ирма Лаева

понаблюдаем

Ки
Кира

Или скучная беседа или что-то пошло не так.. С зевотой был очень неприятный случай у нас(

Ирма Лаева

время рубить хвосты )

Ки
Кира

Как?

Ирма Лаева

по-разному...в основном - через осознанность

Ки
Кира

🤝

Achtiamschturmschtrullin

иногда при общении с сущностями возникает смола прозрачная без запаха ,эктоплазма?

Игорь L

если это вечер и вы психически устали за день - так может просто спать захотелось?

Ирма Лаева

нее..

Игорь L

ну значит иное

Ѻлегъ

зевота возникает лишь в одном случае - когда телу не хватает кислорода 🤷‍♂️

Ромашка

усталость от контакта, но чаще все же раскрепощение внутреннее, расслабление

Александр Козлов

это результат расхода энергии. призевоте происходит переключение на резерв

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Едь в Курск и там позевай в окопах.... если не свои пристрелят то Укры....😙

Павел Пахин

Таких ,лохов как ты , туда не пускают ))

Ирма Лаева

а таких, как ты ?

Павел Пахин

?? Мне туда не надо , у меня есть родина , я не продажная профурсетка , за колбасу не продаюсь .

Ирма Лаева

само собой)....такое г, как ты, не нужно нигде и никому....даже за колбасу))

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ирма ты красавочка 💐 а руснякам туда не надо....потому что их не пустили....даже на олимпиаду.... ( Я УВАЖАЮ СТРАНЫ БАЛТИИ)

Oleg-2657@Mail.ru

Однозначно вас вампирят , особенно когда общаетесь с тонкими планами .

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ирма Лаева

спасибо)

Яду Хари

Это оружие Кришны, когда Он сражался с Кауравами, на них напала зевота.

Ирма Лаева

да вроде Кришна мне не враг

Яду Хари

Он никому не враг, Он всех любит

Abysso Surge

У меня при молитвах часто, иногда с людьми бывает. Без понятия...🤷‍♂️

Ирма Лаева

вот....та же история

Виталий

с человеком просто неинтересно и поэтому человек зевает. Думаю так.

Ирма Лаева

голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит )

Виталий

коли доктор сыт то и больному легче. )))

Ле
Лена

🖼

Виталий

вот вот