Элхэ Сладкая_Горечь

Штирлиц и Мюллер гуляли по Берлину и увидели женщин.
"Снимем?" - предложил Штирлиц. "Зачем? - ответил Мюллер. -
Пусть висят".

Ответы
Александр Торишний

-Штирлиц шел по улице, с зади раздался крик: - руки в верх!!! Штирлиц выстрелил в слепую. Слепая упала навзнич. Взнич вылезла из под слепой и побежала в припрыжку. В припрыжке ее уже ждали -

Ярослав Соколов

Помню, помню... кажется, некая Бриенна Тарт тоже хотела женщину снять в подобной ситуации. Хреново это для нее кончилось

Элхэ Сладкая_Горечь

Мюллер оказался унее.А что за анекдот про бриенну?

Ярослав Соколов

Это не анекдот, это - Джордж Мартин. Там у не5го одна из героинь пыталась снять с виселицы несколько повешенных дев...

Викотрия Панова

Мюллер не знал,что Штирлиц- некрофиллллл

М@r$** Ель

Каждый в меру своей испорченности))))

Татьяна Овчарова

Элхэ, черный юмор - это Ваше хобби?...

Элхэ Сладкая_Горечь

да.у меня другого юора не наблюдается

Татьяна Овчарова

Ну хоть и Горечь, ведь все равно же Сладкая? Значит, и позитивчик имеется!..)))

Александр Шабальцов

Ну тогда хоть раскачаем!