Я+
Я+Я

Когда мне говорят про безработицу в стране, я не верю в это... у моих коллег по бизнесу есть проблемы в наеме сотрудников. Никто не хочет работать. Согласны?

Ответы
Ирина Викторовна

Нет. Просто все стараются держать профи подальше - вдруг подсидит? Есть кадровик (ничего похожего на глубину ее знаний и ответственности не встречала!), оклад ей нужен соответствующий (работает за двоих и порядок в бумагах идеальный; есть управляющий - те же характеристики. Нужны?

Елена Гнетова

согласна. Рынок вакансий очень широк.. Если нужна работа, действительно нужна, нужно просто зашнуровать ботинки и пойти... Работать. Забыв на время и об амбициях и о том, что "родился королем(королевой)" ...

Любовь Малова

Согласна,но не полностью.В стране прям таки стада маркетологов, финансистов, экономистов и юристов.А вот инженеров,строителей,хороших токарей, фрезеровщиков днем с огнем не найти.

Люба Проходова

согласна....только вот отбор сотрудников черезчур жесток...то опыта нет...то ростом не вышел...то лицом...то студент-заочник не устраивает

Карен Григорян

У нас все хотят если не министрами то как минимум руководителем,ничего не делать и получать зарплату.

Гелена Полховская

скорее всего низкая оплата и большие требования..а так вряд ли были бы проблемы

Я+
Я+Я

Нет проблем.Работать не хотят

Гелена Полховская

и где такое счастье?

Я+
Я+Я

мамаша...позняк метаться

Гелена Полховская

так у меня есть кому предложить..сынок

Рая Люба

Не согласны. Где именно живут ваши коллеги по бизнесу? В большом городе?

Я+
Я+Я

В городах от 150 тысяч

Рая Люба

вот-вот, а в маленьких городках с работой туго

Любава

напрасно..обычно заработок небольшой и никаких социальных гарантий

Я+
Я+Я

А ты училась хорошо в школе? Отучилась в хорошем ВУЗе... вот и ответ...

Любава

не совсем так..

Майя Петрова

Нет, не согласна. Во многих местах совсем нет никакой работы...

Я+
Я+Я

...у не желающего

Майя Петрова

нет. Ни у кого

Ле
Леа

Сколько платят твои коллеги своим сотрудникам? Привет)

Я+
Я+Я

По рынку...

Ле
Леа

Ну да... Отсюда и дефицит кадров

Я+
Я+Я

Отсюда нет безработице😀

Марина Мокина

нет. Где живут ваш коллеги? Какие специалисты им нужны?

Леди Мила

да, все хотят много и сразу, не имея квалификации.

Леди Мила

содержательный диалог

Кот Макси

Я ужинать бегал.

Леди Мила

Я от зубного пришла..

Кот Макси

Дракон с веселья прилетел.

Тссс...

Не согласны...смотря за что работать...бизнесмены

Ал
Алеся

не знаю, у нас решена проблема с безработицей)

Ал
Алеся

Ахаха)) Шутник!))))))

Я+
Я+Я

😀😂

Александр Молочко

на том и стоим...ругаться лучше в реале...хи-хи...

Ал
Алеся

Не люблю ругаться!

Александр Молочко

тогда будем мириться)))

Пчелка

Кто хочет работать-у того есть работа.

Я+
Я+Я

Истина

Пчелка

Некоторые Хотят много денег,красиво жить,а работать не научились.

Марина Дорофеева

Не все нравятся при приёме на работу(((

Татьяна Никитина

А можно узнать какой у Вас бизнес?

Лариса

Ассенизационная контора?

Я+
Я+Я

торговля нна...😀

Ирина Афонасьева

нет что за производство

Я+
Я+Я

Такивот

Я+
Я+Я

Подозрительна😀 ты😀