Мариша Афанасьева

Любить женатого мужчину и знать что это взаимно, что это проклятие или счастье ?

Ответы
Тигра Пушистый

Это уже не взаимно. Если любит то уйдет от жены а если нет то будет прикрываться детьми и т.д. Так не зарьтесь на чужое а ищите свое.

Тигра Пушистый

Я скажу по другому. Не приведи Господь кого нибудь позариться на мое! Мне ума мама вставила так что я не начинаю с заранее не своим

A@
Alek @

а вот "моё" - это уже вовсе не любовь

Тигра Пушистый

Вы ошибаетесь,мое это мой дом-быт-семья с любимым человеком. Я за свою семью руками разорву в мелкие клочья.

Мариша Афанасьева

Не говори гоп, а то и в правду в шкуре побываешь

Тигра Пушистый

В шкуре кого?

Галина Фурсова

Наверное не счастье, иначе он был бы уже не женат ( развёлся )

Мариша Афанасьева

Меньше всего хочется сделать несчастным человека который ничем не виноват

Галина Фурсова

Жизнь одна, и женатые тоже должны сделать выбор и не мучить и жену и другую близкую женщину. Если не делает выбор, значит надо задуматься, сколько лучших лет своей жизни можно убить на эту тягомотину.

Любовь Фетисова

Это временные неудобства.

Мариша Афанасьева

Почему так думаешь??

Любовь Фетисова

Либо он уйдёт из семьи к тебе- и вы будете счастливы, либо, рано или поздно ты устанешь от неопределенности и уйдёшь из этих отношений...

Мариша Афанасьева

Хорошее определение

Любовь Фетисова

Мариша, если любит, все будет хорошо!!!

Мариша Афанасьева

Да не мне интересно стало избавилась от этой шкуры давно

Дилшод Мухаммедов

а ты как себя чувствешь?

Дилшод Мухаммедов

кого женатого?

Мариша Афанасьева

Нет просто люблю

Дилшод Мухаммедов

а любишь кого,

** Катерина **

Большая неудача

Мариша Афанасьева

Как вариант

Это Все Еще Я

выйдите замуж, и пусть он тогда этм вопросом мучается

Мариша Афанасьева

Ха ха спасибо

*** Irina ***

Это не счастье

Мариша Афанасьева

В чем то согласна

*** Irina ***

Его любить можно и он будет любить но он не будет рядом он будет с женой

Мариша Афанасьева

Сожалению это правда но хорошо когда он хоть на миг рядом да и страшно что то изменить

*** Irina ***

Знаю была в таких случаях

Мариша Афанасьева

Надеюсь само все решиться

Al
Alex

это обман ))))

Мариша Афанасьева

Как минимум самих себя

Al
Alex

таки да )))

Zairbek Azimov

Праклатия

Zairbek Azimov

Правда

Женя Сергеев

проклятие

Мариша Афанасьева

Сама знаю

Мадлен

радость

Мариша Афанасьева

В чем радость??

Мадлен

в любви

Мариша Афанасьева

Это точно