Га
Галина

Покорить сердце мужчины взглядом, надо ли красить ресницы или накладные делать? Любите ли "спецэффекты"?😁

Ответы
Игорь Качесов

Хватило! https://yandex.ru/video/preview?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Drhm55ULsZLg&frame_title=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BE%20%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B5%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%201994-95%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%22%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AF%D0%AF%20%D0%9D%D0%9E%D0%A7%D0%AC%22%20%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%AF%20%D0%9B%D0%95%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%20-%20YouTube&filmId=14599762066364950071&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Drhm55ULsZLg&text=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BE%20%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B5%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%201994-95%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%22%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AF%D0%AF%20%D0%9D%D0%9E%D0%A7%D0%AC%22%20%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%AF%20%D0%9B%D0%95%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%20-%20YouTube&page_title=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BE%20%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B5%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%201994-95%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%22%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AF%D0%AF%20%D0%9D%D0%9E%D0%A7%D0%AC%22%20%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%AF%20%D0%9B%D0%95%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%20-%20YouTube&redircnt=1580111808.1

Га
Галина

Впечатляет! 🤝

Га
Галина

Я помню эту девочку. Голосище!

Сергей Кокшаров

Макияж красивый да,ресницы накладные фу,да и макияж для ретушовки,у меня одна есть рыженькая и давольно в возрасте с ненакрашенными ресницами страшненько выглядит представте рыжие ресницы и всего лишь их накрасив преображается в принцесу,а макияж ваще отсутствует

Га
Галина

Понимаю . Когда умело использовать макияж , он делает чудеса.

...Продукт Системы...

Как говорится, если кино не может взять зрителя содержанием-сюжетом, то остаются только спецэффектами.... А в "настоящем кино" спецэффекты только дополняют сюжет 🤣🤣🤣🤣🤣

...Продукт Системы...

Ну таких случаев реально мне мало... Почему симпотичные девушки бывают одиноки

Га
Галина

Не знаю .

...Продукт Системы...

Может много хотят, слишком высоко себя ценят.... Как вариант... Типа им только "принца" подавай

Га
Галина

Или просто не умеют любить!

...Продукт Системы...

Жирухи тоже могут не успеть любить

Андрей Мирный

Да -Хрень Блин -Полная!!!- 😡 Милые девушки! - оставайтесь ЕСТЕСТВЕННОЙ !!!- какой Вас природа сотворила!- а эти "лего конструктор" - нормальным мужикам - НАХ!!!!!!!!! - НЕ НУЖЕН!!!

Га
Галина

Так же думаю. Спасибо!👍👋

Андрей Мирный

не за что!- что думаю то написал!

Александр Колосов

В 2012 году, будучи на вахте, с пацанами спорил : ну вот Брежнева, и что? Красиво обрисована и разрекламирована. А Татьяна Котова - взгляд. Ну формы, то-сё, но взгляд!

Александр Колосов

Я поправил: Котова, а не Котов.

Га
Галина

А я не заметила, что не правильно написала. Извините.

Александр Колосов

Ничего страшного. Она до сих пор благотворительностью занимается.

Га
Галина

Что то я как то с подозрением отношусь к их благотворительным делам. Ну молодец наверно

Александр Колосов

Да, трудно в такое поверить. Да и не в Москве живёт.

Олег Николаев

- Как проша первая брачная ночь? - Не помню! Когда она сняла парик, мне стало не по себе, когда вынула зуьные протезы и отклеила ресницы, я потерял сознание...😔

Га
Галина

😁 бывает и хуже.

Олег Николаев

Вот ты и ответила на свой вопрос... Если соблазнила мужика, не снимай с себя все, что тебя украшает...

Га
Галина

Точно точно,😁

Валерий Иванчик

все и так ходят с глупыми кукольными мордами лица- нарисованы брови,наклеены ресницы и губы в пол лица. клоунада, только не смешно... мозги где?????????????????

Га
Галина

Так вот не знают, чтобы ещё сделать ,чтобы вас покорить😁 на все тяжкие пускаются

Валерий Иванчик

так мужчин уже давно привлекают без всех этих тяжких...

Га
Галина

Понятно.

Ал
Алекс

А зачем ? Ну почему у женщин всё накладное .... и не только ресницы и жопа тоже накладная . А утром ты как мужику в глаза смотреть будешь без ресниц .

Ал
Алекс

Так наливки треснул .

Га
Галина

А я то думала... мимо тетка улыбнулась.

Ал
Алекс

А с чего ей улыбаться , я же ей не налил ?

Га
Галина

Да песня это.

Ал
Алекс

🤗👌

Валерия Казакова

После 45 можно что угодно накладывать, подтягивать, вставлять и накачивать - спецэффект будет один - ну, как на картине Бернардо Строцци.))))))

Га
Галина

Старая кокетка🤭😁 ну и ничего даже.

Валерия Казакова

Именно - ничего хорошего!)))) Спецэффекты только подчеркивают старость, увядание и уродство.))))

Га
Галина

Не всем, некоторые очень красиво умеют делать.

Валерия Казакова

Правильно. Но! Главное уже - не украшать, а не уродовать.))))

Га
Галина

Соглашусь.

Виктор

лично для себя, если эти глаза без макияжа и прочей ерунды, только в этом случая, они имеют шанс. И я не люблю макияж и прочие спецэффекты.

Га
Галина

Вполне приемлемо.

Владимир Селезнёв

конечно лучше красить...вы видели себя в зеркале после постели..выходит мужчины все красавцы

Га
Галина

Понятно.

Марина

Сделайте "бомбический взгляд" и произнесите - "ПОКОРЯЙСЯ!" . Он испугается и покорится

Га
Галина

😁🤝 надо будет попробовать.

Павел Казаков

все зависит от женщины - некоторым идет макияж, а некоторым и без макияжа даже лучше

Га
Галина

Верно.🍎

Танѩ

На красить глаза -да ,но вот накладными ресницами их не покорить)скорее наоборот )

Танѩ

Да,прям)

᠌ ᠌

💗

Танѩ

💞💛💕💚💞💙💕💜💞💖💕😉💝

᠌ ᠌

🤗🤗🤗

Танѩ

😊

Tr
Traveler

Спецэффекты хороши для театра.А для покорения,взглядом,нужен всего лишь - взгляд.

Га
Галина

Правильно! Супер ответ!

Юрий Буторин

В женщине всё должно быть естественным: и парик, и помада, и накладные ресницы!

Га
Галина

😁🤭понятно.

Тринадцатый

Нужно, чтобы глазки блестели счастьем, тогда и ресницы крашеные он не заметит

Га
Галина

Молодец! Спасибо за ответ 🍎☕🍰

Га
Галина

Вот и блеск в глазах. Завтра красить не буду. 😁👍

Га
Галина

Спасибо Вам!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спецэффекты люблю, но вот покорение только глаза и взгляд-а это совсем другое

Га
Галина

Этого замечают не многие. 💐👍

Ви
Виктор

Женщина взглядом может многое сотворить, и без накладных , они как протезы.

Га
Галина

Вот, именно это я и хотела услышать. Молодец!

Re
Revuntiv

Сейчас модно татуаж бровей и ресниц. Хорошо выглядит и время не тратится

Га
Галина

Тоже хочу татуаж бровей сделать, но боюсь довериться мастерам. А вдруг как нарисуют, что боже упаси.

Re
Revuntiv

Мои знакомые решились. Все случаи получились очень хорошо

Га
Галина

Спасибо.