Чашка Coffe. С-Петербург

Сын на день рожденья заказал много шариков. Муж притащил на поводках 28 собак. Не, ну нормально?!!!

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Сергей ...

Да,нормально.шарики может каждый принести.а вот 28 собак пусть попробуют)и он воспринял всё буквально.привёл шариков))плюс к тому же,он ещё умудрился найти не просто собак,а 28 псов с кличкой шарик.да он просто герой)

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну всё понимаете)))) Очень приятно читать))) Некоторые путали количество собак с кол-вом свечей в торт. Но вычисляли почему-то возраст отца))))) Весело реагируют))))

Егор Рукин

Взаимопонимание в семье - вещь чрезвычайно важная! Вам можно только посочувствовать... 🙂

Егор Рукин

Ну не стоит уж так переживать-то... :-))) Сегодня - так, а завтра, глядишь, всё изменится...

Сергей Горлов

это отлично, а что было бы лучше если бы он привел своих друзей и принес бы пива

Владимир Павлов

Нормально!...теперь пусьть кормит, холит и выгуливает...ЧЕЛОВЕКОМ вырастит!...)))

Татьяна Богомолова

Так собак-то, наверное, Шариками зовут! А ещё что-то говорят о женской логике!

Просто Человек

Почему раньше не сказали? Мы бы Впм ещё и несколько дюжин кошек приволокли.

Крысанов Андрей

конечно нет. мог бы ограничится и 3мя и пусть доказывает что 3 это не много.

Сергей К.

Когда сыну будет 18 и он закажет матрешёк что папа приведёт ? 😄 😄 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

хахаха))))) Российскую сборную по баскетболу

Сергей К.

А если папа приведет Российскую сборную по синхронному плаванию ? ... мама будет паниковать ?

Чашка Coffe. С-Петербург

Роту снайперв папе от мамы

Сергей К.

Что не сделаешь лишь бы любимая была рада )

Alexander Frolov

Для меня ДА!! Я бы еще и и Шариковых рядом собрал, для убеждения в Учебе...

Сергей Прохневский

Ещё и как! Мне тут дружан притащил 28 девок, я не знал что с ними делать!

Сергей Пак

Нормально! Особливо ежли сын работает поваром в корейском ресторане

Чашка Coffe. С-Петербург

Я вас понимаю)))))))))))))))))

Болеслав Савченко

а что поделать....Коля попросил чижа в клетке и Чижа прикрыли в СИЗО

Чашка Coffe. С-Петербург

сами про Чижа придумали?. Неплохо))

Болеслав Савченко

не это уже гуляет давно....народ у нас быстрый

Виктор Шаламов

Можно купить нарты и организовать путешествие к северному полюсу.

Таня Классен

ну фсёёё....ждите рейды ЖУ,участкового....соседи постараются ))))

Александр Юрьевич

собак в шавермы раздадите ,шарики сами сдуются ,всё решаемо

Чашка Coffe. С-Петербург

Так элементарно - сколько удалось собрать

Александр Юрьевич

я - тупой .зачем их собирать ??мне не даст это заснуть сегодня

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну так просили же шариков. Вот и получили Шариков

Александр Юрьевич

все ,усе ,понял ,вы - королева манипуляций с сознанием . я сначала подумал ,што сын для вашего др заказал для вас много шариков ,а муш зачем то насобирал - собак - бомжей

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне про королевские манипуляции понравилось. Сразу чувствую себя волшебницей

Артур Недбайло

И что все 28 - Шарики ???? Это же надо так потрудится для сына !!!

Ra
Rasena

😂 нормально...мужская солидарность и взаимопонимание 😂

Сергей Кондратович

Нормально!!!!! Муж, красавчик...с хорошим чувством юмора!!!!))))

Mario Oo

неправильно был вопрос поставлен и неправильно воспринят