Бл
Блицс

Как вас с такой дикцией взяли на радио?? у вас ,что там блат?!?!-- почему блат..Сестла...:))

Ответы
Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Ол
Ольга

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Алексей Старшинов

Радио-передача. Модные сейчас конкурсы... Ведущий задает вопрос... Первая дозвонившаяся ПРАВИЛЬНО отвечает... Ну, представьтесь , пожалуйста, я расскажу как и где получить Ваш приз... ГОЛОВА ЧЛЕНА раздается в прямом эфире, звон падающего микрофона, минутная пауза... Неразборчивое "как-как, Вы сказали?" ... Ну, ЛеНА Головач!!!

Александр Волков

А, тоже припомнили того журналиста, который букву "Л"(Р) не выговаривал? И ничё - на России-1 в новостях легулялно леполтажи говолил 🙂 А мы дома всей семьёй его речь слышим по телеку и офигеваем от такого блата.

Балбес

Мне всегда мой голос и дикция казались гадки утёнком... Но за 20 с лишним лет в инете, ведя свои чаты и радио слышал много комплиментов... Может льстили???🤭

Вадим Малыхин

Диалог в бухгалтерии:
- Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хватает...
- В смысле?
- Ты в платежках написала слово «щебень» без буквы «щ». Четыре раза.

Al
Alina*

)))))))))))))))))))

Валериан Загородний

Голосование за пост губернатора. Звонок в избирательную комиссию -"Алё, я хАчу стать губИрнатАром" - Вы что, дурак? - - А это АбИзатИльное условие?

Рост

Гаишник останавливает грузина и долго смотрит на его права..._ Что, смотришь, генацвали? Думаешь - купил? Нэт - брат подарыл...

Светлый

))

Александр Чеканов

Вот именно. Как услышу: печеньки, мороженка и такие же пенки, думаю, откуда этих уродов набрали?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Амереканец достает последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
— will уou?
— я те бл*ть вылью!

Дайлова Надежда Гомель

Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание!))

Андрей Поташонок

иногда дифекты это незначит минус с хорошим подходом эта изюменка станет жирным плюсом

Es. Vik.

Да, заметно...)

Владимир Пак

:-)Блат он и есть блат,а не сестра :-)Хотя и сестры бывает хорошо помогают своим братьям 😉

Анатолий

Анекдот - "в руку": - Вас муза часто посещает? - Муза у меня нет! Такая вот в зызни зопа!

Es. Vik.

Реалии)))

Виктория Юрченко

а иногда по такому же принципу - без мозгов только - берут в правительство

Лариска Ириска

Виктория ,за ответ 5+

Виктория Юрченко

спасибо

Ал
Алексей))

шипилявит чуточку )) 😄 прям как в фильме , логопед пришел шипилявый...))😂

Игорь Миронюк

Какая разница блат, сестла главное не гонят и хорошо кормят чтоб молчал

Ел
Елена

А у меня радио нет и сестры тоже,2 брата олуха специалисты по дикции

Се
Сергей.в

сгорела каморка папы Карло.. а что так Буратино решил ...пом...вать

..

- А кто ваша муза?
- А муза то у меня и нет. Вот такая в зызни зопа.