Виктория

Есть ли желающие со мной начать похудение? Вопрос для женского пола!:)

Ответы
Николай Антонов

равила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Никита Козлов 78Rus

Для начала, привести в норму ЖКТ. Диета - лучший способ донести болезнь до старости! Надо устранить ПРИЧИНЫ лишнего веса. Медицина ТАКИХ рекомендаций, как правило, дать не может, т.к. не устраняет ПРИЧИНЫ заболеваний, а только борется с последствиями болезней!

Виктория

А вы можете помочь?

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Для начала, через 20мин после еды положить под язык соль, на кончике ножа. Когда соль раствориться, проглотить. Это приведёт к тому, что пища будет перевариваться более полно. Вы будете меньше есть, получая больше. Это одна из рекомендаций Болотова Б.В. Удачи.

Виктория

Спасибо. Попробую!!!

Никита Козлов 78Rus

Начните пить квас на банановой кожуре, это приводит в норму КЖТ. Рецепт кваса найдёте в книгах Болотова Б.В. Я пью его уже 9 лет, "ливер" стал работать как часы, перестал болеть.

Виктория

Первый раз слышу. Значит книги Болотова? Есть в инете?

Никита Козлов 78Rus

Есть. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Виктория

Большущее спасибо!

Андрей Трубицын

Вика это вопрос силы воли и мировозрения только вы одна или с компанием единомышленников можете с этим справиться это как для меня бросить пить код не действует

Виктория

Так и я о том же! Спасибо!

Ракия Лисунова

есть желание и очень,хотя бы сбросить пару кг,но иногда поддаюсь своему внутреннму голосу и сама не замечая опять открываю холодильник с едой

Виктория

И у меня такое есть желание. Но одной как то все не получается бороться . Нужна мотивация и присмотр со стороны!

Ракия Лисунова

вот мне бы сейчас очень желательно сбросить хотя бы пять кг,я после операции на колено и мне лишние кг не нужно Но как?

Виктория

Ну думаю надо начать уже сегодня. Больше ничего не есть на ночь. Завтра х сделать какую то зарядку. Пусть небольшую.

Ракия Лисунова

я когда переживаю,худею,могу за неделю сбросить вес и набрать также

Виктория

У меня так не работает. Я наоборот набираю.

Алекс Венцель

Бесполезное занятие, потому что это связано с обменом веществ. Всю жизнь голодать не будете, а можно ещё и кучу попутных болезней поиметь...

Алекс Венцель

Заведите друга, который будет направлять и поддерживать вас...

Виктория

Поблизости нет таких или работают

Алекс Венцель

Грустно как-то от вашего откровения... А хотите почитать мои рассказы? Проза.ру автор Алекс Венцель...

Виктория

Я себе пометила. Завтра со свежей головой начну читать!:)

Алекс Венцель

Начните с раздела "Чужие откровения"...Всё остальное это эпизоды моей жизни. Если о первой любви, то это в разделе "Крутой поворот", а о последней "Всего 15 снов"...))))))))))))))))))

Мартина

а вот британские ученые установили,что менять программу обновления,лучше не худея,что от корня "худо",а стройнеть)))

Мартина

хорошо

Андрей Александров

я очень требователен к себе, жаль ужасно не исполнителен

Мартина

это наказуемо

Андрей Александров

а совесть на что

Виктория

Вы не одинок!

Гелена Полховская

мне бы кг 4-5 нужно сбросить..но особо напрягать себя не хочу 😄 дачный сезон на носу..он быстро поможет

Виктория

Она молодая. Ей лет 22.может чуть больше. Учится на журналисту. Большего не знаю.

Гелена Полховская

значит учится не у нас..у нас всего 1 универ.там такой спец нет,.а журналистика скорее всего в Минске..

Виктория

Наверное в Минске. Да, точно.

Гелена Полховская

пишите,буду рада..я уже спать..пока

Виктория

Спокойной ночи. И я начну готовиться!:)

Гена Лозовой

а если я этим занимаюсь по схеме точечного массажа-активация точек-мне отвечать на вопрос нельзя?

Виктория

Можно. Я просто искала единомышленниц! Вместе начать. Делиться опытом и результатами.

Гена Лозовой

ок-перех в личку или на почту-мне надо ваш рост и все если не против

Rico Martini

Ваше похудение, бестолку. Давно известно, чем бедней страна, тем толще ба, пардон, женщины

Виктория

Я сама все знаю не хуже их. Все лень матушка.

Елена Родичева

Вот,с этого и надо начинать)))

Виктория

Но я сегодня сделала зарядку и легко позавтракала

Елена Родичева

С чем я Вас Вика и поздравляю) А я вот,никак не начну)))

Виктория

А надо. Через себя. А мне тоже не очень хочется, но чувствую, что мышцы сходят с ума. Надо что-то делать...

Алексей Дмитриев

А почему? Я за 3 месяца на 20 кило скинул. Ну женщины, так женщины...

Виктория

Каким образом?

Елена Данилова

начинаем тока не похудение а телу даем установку что войны нет

Елена Данилова

а я ноги качаю

Виктория

У меня живот- ноги руки не очень толстые.

Елена Данилова

ну и ок.

Светлана Зеленоболотная

Есть одна хорошая ,но трудновыполнимая диета---не жрать 😊

Виктория

Спасибо за подсказку.

Светлана Зеленоболотная

У меня плохо получается 😊

Сергей Парижеский

мне бы то же было бы неплохо,избавиться от лишнего веса......

Виктория

Начинайте! Я сегодня пресс качала. И больше есть не буду.

Сергей Парижеский

качайте,НЕ ФАКТ .ЧТО ПОМОЖЕТ..МОЖЕТ БЫТЬ,И БОЛЕЗНЬЮ.....Не Дай БОГ!!!!

Виктория

Дак от болезней и бежимс!

Сергей Парижеский

Бегали от инфаркта,к нему и прибежали........

Виктория

Здоровья вам!

Сергей Парижеский

И Вам!!!!!!!

Ольга Чепурнова

Очень хочется!!! Но это ужасно дорого!!! А я безработная!!!

Виктория

Не в цене дело, а в хотении. Я просто ищу единомышленниц в этом не простом деле!

Галина Дьячина

Уже давно начала..надо же потом это дело поддерживать.

Галина Дьячина

У меня нет поддержки..скушай это..ты же голодная. Но я не обращаю внимания

Виктория

Я просто много раз худела, но вес возвращается всегда.

Галина Дьячина

Тогда не надо мучать себя..держите хоть этот вес .

Виктория

Муж не доволен

Галина Дьячина

Тогда лучше с врачебной поддержкой худеть

Суфия Каримова

сейчас многие худеют,но не у всех это получается...

Виктория

Начну стараться!

Суфия Каримова

удачи Вам!!!

Виктория

Спасибо!

Суфия Каримова

пока-пока

Джоник Боников

А что, и мужички некоторые эНтим заинтересованы!

Джоник Боников

Малова-то будет. Вообще-то тема очень горячая. Может мы не там ищем или схороняются хорошие своими прелестями по углам?)))

Виктория

Вы на Ок есть?

Джоник Боников

Естественно. Но тут априори инкогнито. Не нарушайте тему - ближе к теме. Какие способы и варианты у вас?

Виктория

А я бы там пообщалась подробнее!:)

Джоник Боников

В чем разница? Или наш устав уже двух "кружков" оказался блефом?

Светлана Карпушкина

можно попробовать, а сколько вы хотите сбросить

Виктория

Сначала кг 15-20. Но это не предел. У меня запасов много.

Светлана Карпушкина

с чего начнем

Виктория

Я начала сегодня. Поела в 5 вечера. Завтра попробую зарядку сделать. Пресс покачать. Минут 5. А кушать- малоуглеводную диету.

Светлана Карпушкина

зарядку я делаю ежедневно, бывает ленюсь, но 1 выходной, с едой поступаю так, с начало уменьшаю порцию, потом отказываюсь от чего то , а так сразу трудно бывает и срываешься чаще

Виктория

Класс! Можно и так!

Светлана Карпушкина

хорошо еще стимул иметь, я например юбку купила "впритык"

Виктория

Я тоже думала об этом.

Дмитрий Карпов

Вот женщины... Вам лишь бы фигуру испортить!

Виктория

Спасибо ,мил человек, на добром слове!:)))

Анд Асаи

а со мной физической зарядкой раз в день?

Виктория

Согласна, но без интимной! :)))

Виктория

Интима

Анд Асаи

нее так не играю

Виктория

Ну тогда и не надо!:)))

Анд Асаи

жаль у вас такое шикарное тело

Виктория

Спасибо за комплимент!:)))