Лёля

вот интересно, как вы думаете, если бы у планеты Земля был разум, как бы она к нам относилась? как к паразитам? как домашним любимцам? вот как?

Ответы
Игорь Богацкий

У планеты Земля есть разум! Она относится к нам , как к паразитам. Мы уже это ощущаем. Если не остановимся, то Земля нас сбросит.

Данилов Валерий

Так она и есть живая, и периодически лечится от паразитов, то землетрясением потрясёт, то цунами то смерчем и т.д.

Роман

понятно, что мы паразиты на теле земли... но если нас уничтожить, то земля заведет себе других... )))

Eldaniz Shirmamedov

А у нее есть разум и она нас точно,считает паразитами и всячески пытается избавиться от нас!

Валерий Хренцов

У природы разум есть,она всё видит,всё знает.Она мстит паразитам ,а с ними и нам всем.

Сергей Полезин

так напрасно вы правы за нами следят и контролирует космическииразум,,,

Виктор Говда

Ей ... думать просто некогда --- а то , если остановится ... ,,подумать'' 🚬

Наталья Серкова

Как паразитам,потому как больно ее загадили своим присутствием

Елена Заблоцкая

а у неё есть разум и относится Земля к нам так же, как и мы к ней

Зульфия Зейналова

у неё есть разум-природа,а мы существа не ценящее её

Михаил

вирусная инфекция - более сходная модель поведения

Артем Мещеряков

однозначно - провела бы тотальную дезинфекцию....

Игорь Мельник

Она и относится как к надоедливым паразитам.

Сергей Колбин

кстати ученые говорят что у земли есть разум

Андрей Турбовский

Хорошо, что разума нет у планеты. Я ответил?

Юлия Килина

паразиты и засранцы (извините за лексику)

Amina Ibragimova

Как мать природа это земля по имени герра

Александр Быченков

как к прыщам,на её многострадальном теле

Владислав Соломенцев

лель- п..ц - я понял! мы точно паразиты

Людмила Пешкова

Как мы к ней относимся-то и получаем