Светлана

Вопрос мужчинам: какое блюдо вы готовите лучше своей жены?

Ответы · страница 2
В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И самый распространённый ответ: яишница) и пельмени из супермаркета.

Светлана

нет... обычно пишут - мясо, шашлыки, блюда на огне...)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Моя жена хорошо маринует мясо. А вот стоять у мангала это ко мне)))

Светлана

👍

Сергей Шукшин

плов , харчо , картошку жарю , да у нас многое только в моём исполнении

Светлана

👍

Вася Дуoн

"Марию под одеялом". Берешь Марию, кладешь под одеяло и ждешь................

Николай Карасев

у ней два высших образования...ничего не умеет готовить..все сам.

Светлана

значит простительно, что не умеет готовить...)

Евгений Цымплов

Гороховый суп,и шампиньоны с баклажанами и печеным картофелем.

Василий.

Мужчина всегда готовит душой, потому его блюда всегда вкуснее.

Walter

Капуста по-гурийски,суп-харче,бигу по Варшавски,колено вепря.

Светлана

👍 😄

Александр Уколов

если мужик готовит лутше жены у меня сразу вопрос! а женат ли?

Александр Уколов

да чужие мужики всегда лутше!

Светлана

Хутше! ))))

Александр Уколов

данеужели! был тут у одной клиентки! муж ремонт оплатил, мебель сменил, розетку для антенны сломал потому что не то туда сунул.... я о нем все узнал! ( начальник отдела,40 тел в подчинении) ЗП соответственно не мне чета! зато я розетку сделать могу! зайка! фубляна!

Светлана

ну... у кого на что мозги или руки заточены...)) Каждому - свое. Не можешь гвоздь забить - умей заработать, чтобы заплатить "забивальщику" )

Александр Уколов

и я так сказал, всерн. не мужик! сам должен уметь и хоть тресни!

Газинур

плов на костре. но у меня нету жены. так для себя и приятелей

Светлана

ну, все равно молодец!

Сергей Анатольевич

Все, кроме борщей и супов ))) Просто не готовил их никогда.)))))

Vo
Vovyatko

жаренную картошку, чудовещную яичницу и космическое пюре

Станислав Бондаренко

Жена уже в прошлом, но я готовлю всё лучше бывшей жены.

Светлана

спасибо...

Ssir Ob

За некоторое время научился готовить для себя все....

Николай Шереметьев

У меня плов лучше получается и сырный суп по-фински

Светлана

👍

Stanislav S

не женат, но специфически для некоторых борщ и пюре

Аликпер Агакишиев

чем дороже продукты блюда - тем лучше готовит жена..

Николай Борр

я все блюда готовлю хорошо но жена готовит лучше

Светлана

👍

Тигр Очень Ласковый.

Умею очень тонко резать лук и шинковать капусту.

Светлана

👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет жены. Ты же не хочешь за меня выходить)))))))))))

Светлана

я для тебя старенькая...)

Андрон Шрайбикус

Жареную картошку, ореховый пирог, омлет, салаты

Светлана

👍