Fuad

Как можно, из за одного человека, жертвовать всему миллионному народу и поставить всех в трудное положение в жизни?
Почему такая огромная страна, должна страдать из за чьих то амбиций? Почему не задаются вопросами о том, что если бы украинцы притесняли русских на Донбассе специально, то они так же притесняли бы русских и русскоязычных в Харькове и в других городах Украины? Почему люди не могут осознать простую истину о том, что Донбасс оккупирован Россией и поэтому там не утихали бомбы? За эти 8 лет, на Донбассе умерло незначительное количество мирных людей, а за эти 8 месяцев, на войне умерло в более 100 раз больше. Неужели у людей перестала работать разумность?

Ответы
Niemand Против Войны

Как можно ожидать разумности от путиноидов? Ты к их логическому мышлению апеллируешь, а у них ваще нет никакого мышления. С таким же успехом сядь перед своим котом и внушай.)

Юрий Котляров

Ты ещё слезу пусти, азер ! Какое тебе дело, ведь до Баку война не дошла . Или ты совсем не в Баку, а где-нибудь в Хохляндии ? Такой приём тоже применим .🖼

Kорнелия

Ваш призыв к разуму напрасен, тем кому это суждено понять поняли, а остальные пусть последуют в рай,как им завещал их вождь Сусанин 😂

Николай Ntv

Как достал. Крым без воды и света оставили. Там не люди? В Одессе беременных жгли, ДНР, ЛНР бомбили! Что ты тут делаешь? В морду получил?

Николай Ntv

Не о чем говорить. Не друг мне. Наслушался. Плохой ты!

Fuad

я плохой потому, что все мои слова против твоих желаний, ая тебя за врага не считаю, я на тебя смотрю как на жалгоко человека, который идёт против своей воли.

Николай Ntv

Бредишь? А желаний и не было!

Fuad

значит не было и ума

Fuad

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А вот мне интересно, Фуад, а почему Вы об этом вещаете из Азербайджана? Вы живете в Донецке? У Вас там родственники?

Fuad

а какая вам разница где я живу? эта война касается всего мира, во всём мире стало тошно из за неё, нам не нравится несправедливость со стороны России в сторону Украины, и меня это касается всячески, даже по работе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно тошно, но что делать.. мы защищаем свой суверенитет

Fuad

вы защищаете хопу путина, а не свою родину.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только он во всем виноват по Вашему?

Fuad

нет, я знаю его лучше, чем он знает самого себя. он обычный гопник выпендрёнышь, умеющий красноречиво и внушительно говорить, он до сих пор использует стационарные телефоны, он далёкий от реалии, он рассуждает и решает по словам пропагандистов и ему это выгодно, теперь его взяли за жопу и он боится всё потерять, ведь если его сметут, то придётся всех смести, знаете сколькие люди пострадают, я имею в виду миллиардеры? а вся его семья и род? всё его окружение сразу угаснет и их придётся осуждать, разве они хотят этого? нет, не хотят, вот поэтому они пойдут на все меры, чтобы удержаться у власти.

Наталья

Заметно,что вы очень грамотный и осведомленный человек.

Наталья Петрова

Каждый рассуждает исходя из той информации, которой владеет. А истина, как обычно,где то посредине.🤷

Fuad

истина всегда на вершине, но люди копошатся в корнях и не могут поднять голову и увидеть её. вершина в том, что одно государство с целью захвата другого государства вторглась наглым образом и присваивает себе земли.

Сидящий На Берегу Реки.

Тысячи беженцев из Донбаса эти восемь лет живут на Украине. Спрашивается: от кого они бежали?

Наталья Демешина

К сожалению у всех правителей под предводительством США и НАТО напрочь отключены мозги...!

Fuad

это у путина мозги не на месте

Наталья Демешина

Он к нас очень умный! Ему западники и в подмётки не годятся!

Fuad

🖼

Vi
Viktor

круглосуточная пропаганда работает и приносит свои плоды по зомбированию людей

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Лю
Любовь

Господи! Да всё мы понимаем.....не надо на этом сайте о политике...😢

Mass. Тerr

Поздно скулить и оправдываться, получайте то, что долго просили!

Fuad

скулите вы и будете ещё минимум века скулить.

Fuad

Эй русакие, вы с какого века историю изучали? почему вы все там всюду пиZдите от 17-19 веков? а не хотите до папуасов спуститься и посмотреть, кто там жили в те времена? ваша история начинается с 17-19 веков? вот поэтому вы такие доLбанутые на всю катушку. Украина это страна, это государство, там есть свой язык и свой менталитет, своя характерность и свои законные границы. Украина не отбирала у России Украину, Украина не воевала с Россией за Украину. Как бы ни было во время папуасов, сейчас так сложилось, что есть такая страна как Украина, эта страна признанная всем МИРОМ. А вы Zасранцы пытаетесь плевать на законы и присваивать чужие территории. ZVЕРИ.

Fuad

Пилбил Денегнедавал

Много слов. И в никуда. Россияне зомбированные долбоёбы

Fuad

Vi Za Vi

Русских нет больше вменяемых. Одни подонки остались

Вадим Сперанский

Очевидно потому что вы путаете повод с причиной

Fuad

Вадим Сперанский

Не надо кидать мне видео) хотите поговорить- говорите

Александр Трященко

Ты узбек. Тебе не понять русской души никогда!

Fuad

Эй руский, вы с какого века историю изучали? почему вы все там всюду пиZдите от 17-19 веков? а не хотите до папуасов спуститься и посмотреть, кто там жили в те времена? ваша история начинается с 17-19 веков? вот поэтому вы такие доLбанутые на всю катушку. Украина это страна, это государство, там есть свой язык и свой менталитет, своя характерность и свои законные границы. Украина не отбирала у России Украину, Украина не воевала с Россией за Украину. Как бы ни было во время папуасов, сейчас так сложилось, что есть такая страна как Украина, эта страна признанная всем МИРОМ. А вы Zасранцы пытаетесь плевать на законы и присваивать чужие территории. ZVЕРИ.

Fuad

Вячеслав

У каждого народа своя правда. Таковы реалии.

Михаил Цветаев

В самом деле,неужели..🤔

Fuad

да уж, зазомбировали окончательно, лечить придётся с ужасом)

Михаил Цветаев

Дело в том,что это французский мультфильм..просто ужас какой-то..😉

Не
Непослушная

хоть кто-то разумное сказал....спасибо...

Галина Гриднева

Не надо было попадать в переплет