Александр Д

🖼 Бывают близнецы и двойняшки. Близнецы это когда от одного мужика похожие. Двойняшки от двух когда не похожие?

Ответы
Марина

Вы даже этого не знаете? Близнецы однояйцевые, они получаются, когда оплодотворенная клктка делится на две, а двойняшки тогда, когда оплодотворяются две яйцеклетки

Александр Д

Это сложно для меня, женщина сможет родить от двух мужиков сразу сегодня с одним завтра с другим переспит, я это имел в виду?

Марина

Но ты не прав, я все я тебе написала. Не веришь, спроси у врачей. От двух она родить никак не может, так как как только она забеременеет, у нее прекращается появление новых яйцеклеток до конца беременности. Если ты так думаешь о своей жене, то совершенно напрасно.

Александр Д

Спасибо за объяснение! Комедию смотрел иностранную вот и вопрос возник. Там от двух родила! Добрый фильм!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Впервые слышу такую хрень

Александр Д

Кино посмотрел комедию вот и спросиЛ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ключевое слово ,,комедия,,

Александр Д

Убрал вопрос!