El Fuego

Почему нами руководят те кто сам никогда не работал.. ну смотрите дума ни одного рабочего в основном танцоры борцы боксеры певцы и проч плесень.. президент никогда нигде не работал ни одного дня .. они же паразиты чистейшей воды а мы ждем от них заботу о народе .. да с какого хера у них физиология другая они не понимают что такое физический труд .. али я не прав?

Ответы
Сергей.

Ты ведь тоже не работаешь, целый день зависаешь здесь.

El Fuego

нет юноша час назад отпахал смену в 14 часов .. в гипермаркете ты бы просто сдох после соей смены

Геннадий Чичеров

🖼

El Fuego

да уж типичные паразиты