Незваный Гость

Как можно охарактеризовать создание генетических паспортов и лояльность церкви?🤔

Ответы
Дмитрий Николаев

По сути если бы у тебя был доступ к генетической информации, которая была бы расшифрована, то ты бы мог видеть возможные болячки людей, например, вдруг у человека редкая мутация, которая даёт иммунитет от ВИЧ.

Незваный Гость

ну и что. не имеет право на жизнь?

Дмитрий Николаев

Что имеет право на жизнь ?

Незваный Гость

эта хуйня.всё продаётся и покупается

Дмитрий Николаев

Так генетическая инфа вряд-ли может быть использована в корыстных целях на данный момент.

Незваный Гость

может. касты получатся особые

Дмитрий Николаев

Всё общество изначально классовое.

Незваный Гость

пиздец ему

Николай Симоненко

Паспорт(какой бы он не был).Это идентификация личности.Не более.Церковь это вера.Одно другому не мешает.Тем более оно разделено законом

Незваный Гость

ага. всё так просто

Николай Симоненко

Тем более это дело добровольное.Я допустим не стал бы такой делать.Нахрен мне знать,к каким заболеваниям я предрасположен.Да и сколько рас во мне намешано

Светлана

А лояльность церкви к чему? К этим паспортам?

Незваный Гость

они власть поддержат

Светлана

При всей неоднозначности личности Кирилла, он давно против цифровизации, еще лет 5 назад (когда все молчали или поддакивали) он высказался официально (на первом канале, а не где-то в кулуарах) однозначно, что ПРОТИВ, и что это нарушение свободы человека. А генетические паспорта из той же оперы.