Олег Примак

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: «Как же его оттуда вытащить?» Тогда хозяин ослика рассудил так: «Осел мой — старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно — почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения». Он

Ответы
Га
Галина

Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил: 1. Освободи свое сердце от ненависти - прости. 2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются. 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше.

Инна Мельникова

начал кидать камни в колодец и осел выбрался по ним

Алексей Баутин

это зделал или очканул пойти на макруху

Надежда

какой жестокий фермер, жалко ослика

Олег Примак

не будь такими как фермер, а поступайте как ослик

Надежда

нет уж , не завидую ослику...чур меня

Марина Невзорова

Чем история закончилась?

Олег Примак

всё хорошо, ослик выбрался, смысл в борьбе

Марина Невзорова

Молодец ослик! Он, похоже, после этого еще долго проживет

Олег Примак

очень

Алексей Коноплев

вопрос неполный

Олег Примак

это не вопрос, пожелание в новом году

Олег Примак

это не вопрос, пожелание в новом году

Олег Примак

это не вопрос, пожелание в новом году

Надежда Семенова

А дальше?

Олег Примак

а дальше всё в ваших руках!!!

Надежда Семенова

ну тогда я бы вытащила ослика и закопала гребаного фермера!

Олег Примак

он сам выбрался, потому что боролся

Надежда Семенова

а если бы у фермера были бы копыта, он бы хрен выбрался. на эту тему можно спорить вечно.

Олег Примак

ну извините

Ирина Соловьева

что он?

:)
: )

Да стал колодец закапывать. Похоронить осла. А осел не стал ослом да и начал уплотнять грунт. Так и выбрался)))

Олег Примак

точно

Ирина Соловьева

как про лягушку сказка

Олег Примак

ага, только это восточная притча