Анастасия Сучкова

Если у избранника аллергия на котов,кого вышвырнуть жить на улицу))?

Ответы · страница 3
Александр Хан

Лучше построить домик для кошки а лучше купить сам дом чтобы просторней было

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Избранника! Вдруг он вообще аллергик по жизни! У него еще и на Вас откроется...

Николай Штарёв

кто первый появился в твоей жизни и второе мы в ответе за того кого приручили

Евгений Полонский

Ключевое слово "вышвырнуть". Значит нет любви ни к животному, ни к избраннику.

Алина R

кота, но только убедившись, что избранник задержится больше, чем на неделю :_

Алина R

омойбог, если вам надо выкинуть на улицу избранника с аллергией на котов, но котика нет и в проекте - мой совет - возьмите кота напрокат и не дурите нам мозк :)))

Алина R

тогда я уже ответила. Кот валит в лес.

Анастасия Сучкова

Неё мы в ответил за тех кого

Андрей Аникин

Киска не причем,а мужик свыкнется,человек не свинья ко всему приучить можно

Вячеслав Гурцев

ВЫШВЫРНИСЬ САМА ОН УБЬЁТ КОТА САМ ПОГИБНЕТ ВОТ ТАКАЯ БУДЕТ ГРУСНАЯ ИСТОРИЯ

Александр

если аллергия на шерсть, то можно подстричь на лысо, но обязательно обоих!))

Elena M

купить антиалергическое средство избраннику и разогнать в разные комнаты

К.
Константин .

искать компромисс, если не хотите остаться "сильной независимой женщиной"

Темур Кецба

я всё думал какой же вопрос отнести в разряд самых глупых. Наконец вот он!

Анастасия Сучкова

Если б не мы глупцы,вас бы умных заметно не было))

Анастасия Сучкова

Мужика отправила .кот то в лоток гадит,а не в душу

Темур Кецба

Значит ты просто ошиблась в нем. Сама виновата. чего еще хотела-то?

Анастасия Сучкова

Виновата....исправлюсь))))

Темур Кецба

Во-во... А вот во мне бы ты не ошиблась)))

Темур Кецба

Ты слишком далеко, чтобы доказать это.

Stanislav Volodchenkov

Ух как кординально и жестоко,а противоалергены уже что не альтернатива!?

Максим Лиханов

А что спрашивать....-конечно у кого аллергия..а то говорят она переходит..))

Надежда Чимитдоржиева

никого не надо вышвыривать, пусть принимает антигистаминные препараты

Angela Gadirca

это зависит от верности, коты верны своим хозяевам , так что делай вывод

Алишер Саттаров

вышвыривать котиков на улицу неееее гумаааано мужа надо пинком под зад

Сергей Иванов

Избранника. ...))))))) а вдруг завтра аллергия на вас появится...???))))))))))))))))))

Александр Bear

ну уж точно не котика, они такие мягкие, пушистые, а еще мурчать умеют)))

Игорь Mикрюков

Посели всех вместе. Кто выживет, тот сильнее. И заслуживает сладкого)))

Tati

Пущай избранник таблетки от аллергии пьет, ибо нефиг котиков обижать.